Запись 40 рецептов от Алиночки. Сборник от 9 месяцев до 3 лет (Тоня Сальникова)

Складчина 40 рецептов от Алиночки. Сборник от 9 месяцев до 3 лет (Тоня Сальникова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
790 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Bulbul19 3. Mamakatya 4. АннаБыковская 5. _Tatyana_t 6. Svto
open
2
Записаться
  1. 40 рецептов от Алиночки. Сборник от 9 месяцев до 3 лет (Тоня Сальникова)

    [​IMG]

    Детские сборники рецептов – это

    простые, сбалансированные, выверенные и отточенные мной, блюда, которые придутся по вкусу даже малоежкам
    вкусные, полезные и сбалансированные блюда, которые оценит даже ребенок с плохим аппетитом
    ты освободишь время на себя и не пропустишь самые интересные моменты жизни малыша
    тебе не придется танцевать с бубном под мультики, чтобы уговорить ребенка поесть
    сведешь к минимуму дефицитные витаминные состояния, а у твоего ребенка хватит сил на изучение мира, подготовку и обучение в школе

    Эти сборники – твой мастхэв на кухне, если:

    Ты мама
    и каждая свободная минута у тебя на вес золота. Я по себе знаю, как хочется приготовить быстро, но вкусно, пока ребенок спит или играет

    Ты хочешь сформировать
    у ребенка пищевой интерес, правильные привычки и не превращать каждый прием пищи в представление или уговоры

    Ты заботишься
    о здоровье и правильном развитии своего ребенка

    Не хочешь пропустить
    важные моменты жизни своего ребенка из-за времени и нервов, потраченных на изучение информации и поиск рецептов

    Сборник от 9 месяцев до 3 лет «40 рецептов от Алиночки»
    Рецепты разработаны с учётом особенностей ЖКТ детей этого возраста
    Каждый рецепт включает:
    Список ингредиентов с граммовкой к каждому блюду, чтобы упростить поход в магазин и готовку
    Подробное описание процесса приготовления, благодаря которому у тебя точно получится вкусно!
    Большая фотография готового блюда, чтобы вы понимали конечный результат.
    Вы можете показать фото малышу, чтобы он сам смог выбрать, что сегодня съесть.

    Бонус: развивающие игры для детей от 0 до 3 лет

    790 руб.
     
    9 ноя 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...