Доступно ЦМДЗ уровень 4 - Чтение жизни по Ци Мэнь Дунь Цзя (Наталья Цыганова)

Складчина ЦМДЗ уровень 4 - Чтение жизни по Ци Мэнь Дунь Цзя (Наталья Цыганова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
33000 руб
Взнос:
1196 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. PerAsperaAdAstra 3. Ирина2906 4. Пинк маршмеллоу 5. Лелька891 6. Rakelina 7. sbornik 8. Хюррем 9. Клера 10. Лисен_ок 11. Андрей Рублев 12. Weezazu 13. LuizaFD 14. Tami14 15. malina77 16. Тигруля 17. restavrator.pro 18. meter 19. D-1 20. WINNER888 21. Petro_Petro 22. nenastya 23. Inn* 24. natanz13 25. forever21 26. proxymonada 27. епрст1234 28. Елена8899 29. svetaluch 30. Akvamarin989
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. ЦМДЗ уровень 4 - Чтение жизни по Ци Мэнь Дунь Цзя (Наталья Цыганова)

    [​IMG]
    Интенсивный профессиональный курс. Никакой "воды" - только знания! Состоит из трех занятий - 9 часов видео и более 80 страниц презентации. Курс прошел на одном дыхании, поэтому его запись актуальна и сейчас.
    Если вы знаете основы ци мэнь и немного умеете прогнозировать, погружение в чтение Жизни подарит вам много интересных мгновений. Анализ жизни по Ци Мэнь хорошо дополняет бацзы, хотя некоторые Мастера используют для чтения Судьбы только ци мэнь дунь цзя.
    Вы узнаете:
    • Что руководит вашей Судьбой и как это использовать
    • Как найти своего Полезного Бога
    • Когда ваша Удача поменяется к лучшему
    • Как улучшить Судьбу, зная свою карту Жизни
    Содержание семинара
    • Что может рассказать ци мэнь о судьбе и удаче?
    • Как построить карту жизни
    • Разные типы удачи в ци мэнь
    • Дворец Жизни
    • Сила Дворца Жизни
    • Дворцы Родителей, Детей, Братьев, Богатства и Чиновника
    • Течение ци в карте жизни
    • Как определить:
      • Специальные таланты и способности
      • Основной фокус жизни
      • Основной вектор карты жизни
      • Полезного Бога карты Жизни
    • Типы карьер: богатство, искусство, лидерство, мышление (с детализацией по профессиям)
    • Выдающиеся личности
    • Анализ богатства
    • Анализ отношений
    • Расчет времени в анализе Судьбы и Удачи (несколько способов)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2021
    26 авг 2018
    ZandH, Эduard и sunflower3 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Софий-ка
    Софий-ка Активный складчик
    Добрый день. Подскажите, этот курс включает в себя уровень 1-3, или их нужно проходить отдельно?
     
    24 апр 2019
  4. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    На курсы 1-3 есть о дельные складчины
     
    24 апр 2019
  5. Софий-ка
    Софий-ка Активный складчик
    Я знаю, что есть отдельные курсы, я спрашивала, входят ли 1-3 в 4 уровень или нет?
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2019
    24 апр 2019
  6. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Нет конечно, везде отдельные темы
     
    25 апр 2019
  7. Weezazu
    Weezazu Складчик
    Добрый день, меня проинформировали что складчина оплачена посредником.
     
    1 июн 2019
  8. Tami14
    Tami14 Складчик
    Уважаемый модератор!Я оплатила курс Ци Мень Дунь Цзя - 4 Чтение жизни Натальи Цыгановой в четверг,13 июня и в статусе горит зелененьким ОПЛАЧЕНО,но я не получила ничего,хотя по правилам должна была получить через 3 дня...Что происходит? Я свои обязательства выполнила,когда же выполните Вы?
     
    19 июн 2019
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Организатор отметил Вашу оплату и у Вас появилась кнопка "Библиотека" над списком участников, рядом с кнопкой "Реквизиты", там ссылки на продукт
    [​IMG]
    Вы туда заходили?)))
     
    19 июн 2019
  10. Tami14
    Tami14 Складчик
    Большое спасибо!Я здесь первый раз и думала что мне пришлют на почту) Извините за эмоции и еще раз спасибо!
     
    19 июн 2019
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Пожалуйста))
    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Поможет вам понять что и как здесь устроено
     
    19 июн 2019
  12. Karinna
    Karinna Складчик
    Здесь видео или аудио? Методичка есть?
     
    17 сен 2019
  13. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Видео и методичка
     
    17 сен 2019
  14. natanz13
    natanz13 Должник
    Я оплатила, дайте мне доступ к материалам
     
    20 дек 2019
  15. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Организатор вас отметил и вам доступна Библиотека. Так же хочу напомнить
    согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
     
    21 дек 2019
  16. Baranov2828
    Baranov2828 Складчик
    это курс какого года
     
    24 дек 2019
  17. Бариста
    Бариста Организатор складчин
    Новый курс Цыгановой Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    5 апр 2020
  18. Leo_88
    Leo_88 Активный складчик
    Записывайтесь в новый курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... !
    Уникальное издание - единственный в России полный печатный курс чтения жизни по карте Ци Мень!
    В курсе даны толкования всех операторов расклада, правила анализа карты, развернутая теория, комментарии мастеров, а также рассмотрены примеры (Карты Одри Хепберн и Н.И. Пирогова).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    25 дек 2021
  19. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    25 дек 2021
  20. Leo_88
    Leo_88 Активный складчик
    Записывайтесь в складчины на эксклюзивные книги о применении искусства Ци Мэнь Дунь Цзя, небольшой взнос, кладезень ценной информации!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    10 янв 2022