Доступно [Деловая домохозяйка] Взрослое родительство (Валентина Красникова)

Складчина [Деловая домохозяйка] Взрослое родительство (Валентина Красникова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
11900 руб
Взнос:
293 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Nandarani 3. ПамПарам 4. Pauchok2 5. Verdi 6. MangoM 7. Бутузик 8. Vishnuka 9. kateqw 10. mylove 11. АлександраА 12. Galkasalsera 13. ell80 14. Белка84 15. kinza 16. Ольга бердникова 17. ulla 18. m.ariyka 19. cso_11 20. ТатьянаC 21. Сloudberry 22. Алель 23. orhideyyyy 24. Ируся2018 25. Shla 26. Лена21 27. korolek1404 28. Prozerpina 29. Елена3007 30. Litttka 31. Prostoya 32. oblako555 33. vlus 34. Светлана34 35. Ирен72 36. Стан и Слав 37. Аннетаси 38. АннаВасильевна 39. Анюша 40. Елена-tob 41. Игуана123 42. ляляля 43. Татьяна457 44. Elechka 45. Olyalyasha 46. Julia_ionzeva 47. Omnamah
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (6)
  1. [Деловая домохозяйка] Взрослое родительство (Валентина Красникова)

    [​IMG]

    Курс по воспитанию от мамы 17 детей, 14 из которых приемные "Как родить и воспитать детей и не развестись". Автор уверена, что по ее системе можно также исправить ошибки воспитания, допущенные в раннем возрасте. Это доказывает ее опыт воспитания приемных детей.

    Курс 5 недель, 5 модулей по возрастам. Автор обещает, что станет четко понято, когда, что нужно делать, как действовать в любой ситуации.

    Как достойно родить и воспитать детей, и не развестись? Сохранить себя и свою семью? Как воспитывать одновременно нескольких? У меня 17 деток… Все они пришли в нашу семью по разным причинам, в разном возрасте и в разном состоянии. И, пожалуй, я знаю о чем говорю… За 18 лет я наступила на все возможные родительские грабли, совершила все возможные ошибки, увидела их последствия, перепробовала все что только можно)) Такое количество методик воспитания и работы с детьми не пробует за всю жизнь даже 3-4 семьи. Пробами и ошибками я нашла для себя рецепт идеального родительства!
    • Когда дети слушаются, уважают и любят тебя. Когда в доме порядок, когда хватает времени на себя, на работу и на любимого мужа!
    • Когда дети слушаются с радостью, а не через угрозы...
    • Когда они взрослеют и растут и это взросление- осознанное, своевременное, когда они слышат тебя, а ты их!
    Потому что время тратится не на бесконечные выяснения отношений и противостояние, а на созидание, общение и развитие.

    Как это возможно? Я с радостью поделюсь с вами. Синтез самых передовых и забытых методик, личный опыт, а самое главное, практика, практика, практика! Не почему и что делать, а как это делать конкретно. Я разработала свою уникальную систему, в которой все функционирует как часы! Эта система позволила мне рискнуть и стать мега-мамой! У меня получилось) А значит - получится и у тебя!

     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2020
    3 июн 2018
    bubui, Alin6, elma17 и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Unikumyulikum
    Unikumyulikum Складчик
    Как это складчина существует а курс ббыл давно? И что получают 7 оплативших если нужно 30 человек для полной оплаты?
     
    14 авг 2018
  4. Asteri
    Asteri Консультант
    Здравствуйте!
    Складчина находится на этапе "запись" - на этом этапе собирается предварительный список участников и платить пока ничего не нужно.

    Возможно как раз к следующему запуску курса народ соберётся или же организатор раньше раздобудет материал, и как итог и первый и второй вариант приведёт к выдаче материала

    Так как вы новичок, советую изучить Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , она поможет понять что такое складчины и как они проводятся, убережет от возможных проблем.
    С уважением.
     
    14 авг 2018
  5. Датское печенье в коробке
    Датское печенье в коробке Должник
    Лайфхаки и мощный заряд мотивации как жить и наслаждаться каждым днем семейной жизни от мамы 5 детей из Швеции
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 авг 2018
  6. mylove
    mylove Активный складчик
    Приглашаю в интереснейшую складчину по правильному общению с детьми:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    2 сен 2018
  7. m.ariyka
    m.ariyka Складчик
    А Гениальную уборку не организуете?
     
    26 сен 2018
    АннаВасильевна, МарьСва, МариБезз и 4 другим нравится это.
  8. kateqw
    kateqw Складчик
    Курс начинается с 8 октября.Может кто то организует .
     
    30 сен 2018
    m.ariyka нравится это.
  9. m.ariyka
    m.ariyka Складчик
    С 8 октября это же бесплатный вроде как марафон с этим же названием?
     
    1 окт 2018
  10. kateqw
    kateqw Складчик
    Да ,я видимо ошиблась с 8 бесплатный на неделю.Но потом то платный будет. У данного автора толковые программы.
     
    1 окт 2018
    m.ariyka и Эмбер нравится это.
  11. m.ariyka
    m.ariyka Складчик
    Да, это мега женщина, 17то детей - не шутка, сама жизнь ей велела стать супер профи)
     
    1 окт 2018
    kateqw нравится это.
  12. masean
    masean Складчик
    Планируете ли выкуп материала в октябре этого года?
     
    9 окт 2018
    m.ariyka нравится это.
  13. ulla
    ulla Складчик
    Складчина состоится? Уже продажа началась.
     
    12 окт 2018
    Diwnaya нравится это.
  14. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин
    Всё под контролем, тему проведу.
     
    12 окт 2018
    kateqw, МариБезз, kinza и ещё 1-му нравится это.
  15. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Новый курс от этого автора, присоединяйтесь! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    12 окт 2018
  16. masean
    masean Складчик
    Правильно ли понимаю, что состоится выкуп курса "взрослое родительство", цена которого (объявили вчера) - 11900р, автор сообщила, что будет также подарок - ПЛАНИРОВЩИК ею составленный.
    Сможем ли мы также получить подарок?
    И 2 вопрос: будет ли материал постепенно добавляться в онлайн-хранилище?
     
    12 окт 2018
  17. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин
    После окончания курса материал будет в полном объёме сразу в библиотеке. Точные сроки, согласно правилам, я сообщать не имею права в целях безопасности. Цену сейчас исправлю.
     
    12 окт 2018
    m.ariyka и masean нравится это.
  18. Kateriena
    Kateriena Складчик
    Эмбер, курс 8 недель проходит. Поясните, пожалуйста (можно в личку) - материал будет появляться по мере выхода? (уроки анонсированы в пн-ср-пт каждой недели)
    либо же оплатившим надо будет ждать 2 месяца окончания курса, чтобы получить доступ?
     
    12 окт 2018
    kateqw, МариБезз, m.ariyka и 3 другим нравится это.
  19. tenety
    tenety Складчик
    Здравствуйте, Эмбер. Нас тоже очень интересует вопрос выше ^
     
    12 окт 2018
    Kateriena нравится это.
  20. korolek1404
    korolek1404 Складчик
    Здравствуйте, Эмбер. Это новый курс с 8 октября который начнется? Или предыдущий?.
     
    13 окт 2018
  21. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин
    Орг скоро поменяется и ответит на все Ваши вопросы:)
     
    13 окт 2018
    End нравится это.