Доступно Эффект (Карина Исхакова)

Складчина Эффект (Карина Исхакова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
100000 руб
Взнос:
2939 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. restart2022 3. Dar26 4. KarishaLamour 5. A_y 6. Tatyanochka007 7. Юлия757 8. marybr 9. Evgeniya U 10. Артем2023 11. Зуль 12. MINIGAFA 13. JuliaAlexandrova 14. Ekaterina144 15. darunya 16. Ирма Я 17. Настюшка1 18. Mtrn 19. katerina.verso 20. JJJEew112 21. LunaBambina 22. Моремо 23. Kogu 24. Tan113 25. thebrowwy 26. Daria Bloom 27. belka20 28. liona432 29. OlinkaHam 30. Katrinakro 31. dim0k 32. Sky123 33. tasmit 34. uchenik13 35. murzikkk 36. SantanaS 37. kimshina
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Эффект (Карина Исхакова)

    [​IMG]
    Лучший продукт по мышлению, заработку и работе с программами. Выжимка того, что мы прошли за 2 года в работе с людьми!

    На «Эффекте» мы выдадим всю нашу методологию и поделимся, благодаря чему мы сами и наши ученики делают космические результаты в деньгах.

    • 8-9-10 декабря
    • Живые зумы + материалы в записи

     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2023
    24 ноя 2023
    Beroncik и MNV800 нравится это.
  2. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    _Hi_Drinks_Party
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мне все равно, сколько вы сейчас зарабатываете, за какой чек вы продаете
    и насколько вы приносите результат своим клиентам.
    Мне важно чтобы вы хотели стать дорогим результативным мощным экспертом — здесь это возможно для каждого.

    ---------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Первый курс по продвижению для действующих поставщиков от ТОП-6 селлеров с оборотом 190 млн рублей.

    -----------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    За 2 недели на интенсиве вы узнаете о работе более 20 нейросетей и научитесь использовать их для решения повседневных задач
     
    24 ноя 2023
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Став автором книги, вы прокачаете личный бренд, увеличите поток клиентов и оставите след в истории.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вы узнаете, как выбрать перспективные товары для торговли. Разработаете стратегию выхода на маркетплейсы и поймёте, как продавать, чтобы остаться в плюсе.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я Топ-Селлер Вайлдберриз. 60 днейс Лео Шевченко. Выбери свою стратегию развития на WB и планомерно увеличивай свой доход.
     
    27 ноя 2023
  4. Julie_caline
    Julie_caline Складчик
    Добрый день, сколько человек должно набраться? Я решаю пойти на курс или ждать здесь. Готова купить дороже , если будете выкупать в любом случае. Будете выкупать или если только набираться люди?
     
    28 ноя 2023
    MNV800 нравится это.
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 114 участников
    Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3) Дата сборов объявляется при наличии оптимального количества участников.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    28 ноя 2023
  6. pollyy
    pollyy Складчик
    ++ тоже готова купить дороже
     
    28 ноя 2023
    A_y и MNV800 нравится это.
  7. A_y
    A_y Активный складчик
    Готова тоже купить дороже, если будет меньшее количество участников
     
    29 ноя 2023
    MNV800 нравится это.
  8. Julie_caline
    Julie_caline Складчик
    114 человек сложно набрать, может быть можно увеличить стоимость ? Разделить на тех, кто готов?
     
    29 ноя 2023
    MNV800 нравится это.
  9. pollyy
    pollyy Складчик
    а я думаю до 8 декабря можно подождать. сейчас просто дают контент в канале, чтобы не скучали те кто рано купил и показывать это тем, кто еще не купил))
     
    29 ноя 2023
    Dfwa нравится это.
  10. pollyy
    pollyy Складчик
    вебинары начнутся только 8 числа, куда спешить то)
    за 1,5 недели еще много народу может прийти
     
    29 ноя 2023
  11. Алеся12345
    Алеся12345 Складчик
    Тоже готова купить дороже . Если поставить цену 10к то нужно всего 10 человек
     
    29 ноя 2023
    MNV800 нравится это.
  12. pollyy
    pollyy Складчик
    нет.
    я не вижу смысла сейчас платить 10к.
    до 6-7 дек наберется народ.
    потом эта складчина окупится за месяц в несколько раз. куда вы летите с большим чеком я не знаю.
     
    29 ноя 2023
  13. Julie_caline
    Julie_caline Складчик
    По 6000 - 7000 вполне ок купить каждому
     
    29 ноя 2023
    MNV800 нравится это.
  14. Julie_caline
    Julie_caline Складчик
    П
    А сколько складчин зависают и все?) потому что не набирается народ!)
     
    29 ноя 2023
  15. Julie_caline
    Julie_caline Складчик
    Пусть организатор ответит что-нибудь) прям куча людей вряд ли добавится после начала, которой через неделю уже) с чего бы?) 114 это очень много))
     
    29 ноя 2023
    MNV800 нравится это.
  16. Dfwa
    Dfwa Складчик
    Повышать точно не стоит. Если хочется так, что горит то можно за полную стоимость в рассрочку взять. И набрать 100 человек не составит труда, интерес к курсу будет только расти.
     
    29 ноя 2023
    MNV800 нравится это.
  17. Зуль
    Зуль Складчик
    Добрый вечер. Откроют продажи?
     
    4 дек 2023
    MNV800 нравится это.
  18. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы.
    Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 дек 2023
    Зуль нравится это.
  19. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 114 участников.
    Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3) Дата сборов объявляется при наличии оптимального количества участников.

    Также, хочу напомнить, что согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
     
    4 дек 2023
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.