Доступно Эмиграция и переезд в ци мэнь дунь цзя и бацзы (Наталья Цыганова, Анна Зайцева)

Складчина Эмиграция и переезд в ци мэнь дунь цзя и бацзы (Наталья Цыганова, Анна Зайцева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
6800 руб
Взнос:
740 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Татуся50 3. LuizaFD 4. happygirl888 5. Citylights 6. Basya556 7. vumi 8. miramarta8 9. Weezazu 10. Filo
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эмиграция и переезд в ци мэнь дунь цзя и бацзы (Наталья Цыганова, Анна Зайцева)

    [​IMG]

    Кто-то проводит в городе, в котором родился, всю свою жизнь. А кому-то не сидится на месте. Причины могут быть разные, а результат – один: человек снимается с насиженного места и переезжает в другой город, а иногда и в другую страну.

    На нашем семинаре вы узнаете:
    • Как понять, благоприятен ли переезд (эмиграция), станет ли в результате жизнь лучше
    • Как повлияет переезд на карьеру, отношения, здоровье
    • Как выбрать направление переезда, чтобы скорректировать карту бацзы
    • Когда лучше перезжать, чтобы переезд и адаптация прошли наиболее гладко
    • Как выбрать дату для переезда или эмиграции.
    Условие участия: знание основ бацзы.

     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2022
    28 янв 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. U4eniza
    U4eniza Складчик
    Здравствуйте! Я за 740 руб. не буду участвовать. Дорого. Прошу исключить меня из этой складчины. Благодарю за понимание :)
     
    19 апр 2018
  4. Marygold
    Marygold Складчик
    Здравствуйте! Пожалуйста, удалите меня из складчины. Спасибо. Извини те за беспокойство
     
    8 окт 2018
  5. Weezazu
    Weezazu Складчик
    Добрый день, Я написала толко что Манагеру Сереги для оплаты курса. Надеюсь ответит своевременно. И не нужно будет выписываться.
     
    20 сен 2019
  6. MI
    MI Организатор складчин
    Можете написать в одну из тем Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 сен 2019
  7. SvetaBaby
    SvetaBaby Активный складчик
    Самые новые курсы Павла Андреева! LabLife

    2019 год "Меркурий" 8 поток 1,2 модуль раздаются ! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Angel

    Совершенно новый курс Павла Андреева АРКАНУМ по работе с наследственными болезнями и проблемами (бедность, безбрачие...)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - старт в октябре , присоединяйтесь
    _Cool

    КОМПЕНСАТОРИКА !!! Обновленное "волшебство для взрослых" по ПРОРАБОТКЕ конфигураций и ущербных планет от
    ПАВЛА АНДРЕЕВА LabLife ARCANUM
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    _Party
     
    20 сен 2019
  8. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Все вопросы по оплате обсуждаются исключительно в переписке "Реквизиты", там где Вы получили номера кошельков.
     
    2 окт 2019
  9. Yalaura
    Yalaura Должник
    ЯД 740 р. В 22.09. 26.07.2020
     
    26 фев 2020
  10. Leo_88
    Leo_88 Активный складчик
    Записывайтесь в складчины на эксклюзивные книги о применении искусства Ци Мэнь Дунь Цзя, небольшой взнос, кладезень ценной информации!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    18 янв 2022