Доступно Энергия Роскоши. VIP пакет, 2018 (Екатерина Станкевич)

Складчина Энергия Роскоши. VIP пакет, 2018 (Екатерина Станкевич). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
19990 руб
Взнос:
767 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Kler71 3. Розмари 4. Агудар 5. Галк 6. Elis55 7. alena2888 8. Natali Ru 9. Lusie 10. Simvolga 11. Галунька 12. АмиА 13. Лана Сур 14. Kri8 15. Nattaliaa 16. Neo2018 17. balzak 18. Светлана1965 19. fbsveta 20. melodie 21. Ira200 22. Василиса Прекрасная 23. netwonder 24. GoodNews 25. СветаКрым 26. Kindom 27. Lelya9 n 28. Фаина_Р 29. PrettyDove 30. Spy Panda
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Энергия Роскоши. VIP пакет, 2018 (Екатерина Станкевич)

    [​IMG]

    Как открыть в себе безграничный источник сил и вдохновения, навсегда забыв о депрессии, апатии, лени и недостатке энергии
    10-ти дневная реалити - трансляция (Париж - Милан - Москва)

    Что будет на реалити?
    • Чистка и обустройство Зоны Комфорта
    • Закрытие Вводных организма, в которых происходит потеря Энергии
    • 17 ошибок, которые незаметно “выбивают” Вас
    • Секретные ежедневные Практики, увеличивающие Энергию в несколько десятков раз
    • Открытие Вашего Реального Потенциала и Жизнеспособности
    • Индивидуальные Места Вашей Силы
    • Включение организма, как жидкого кристалла и накопителя собственной энергии. Точки Силы и Точки Слабости в организме
    • Почему Женщина с возрастом теряет Энергию и как повернуть этот процесс вспять биологическому строению
    • Цивилизованное прохождение Страхов перед будущим и Страха «Показаться Плохим»

     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2022
    9 фев 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Женя 74
    Женя 74 Активный складчик
    можно выкупить когда будет цена 300 -200 р ?
     
    9 фев 2018
  4. Simvolga
    Simvolga Активный складчик
    Доброго вечера! Я проходила у Кати ни один курс и всегда стараюсь купить ВИП, она хитро строит подачу информации)) может все таки ВИП пакет попробовать выкупить?
     
    10 фев 2018
    Василиса Прекрасная, melodie и alena2888 нравится это.
  5. Spy Panda
    Spy Panda Складчик
    Я могу поставить цену випа, но если к началу курса сумма взноса будет большая, я скорее всего снижу обратно до 10т., иначе курс вообще не выкупим, все зависит от желающих!
     
    12 фев 2018
    alena2888 нравится это.
  6. Simvolga
    Simvolga Активный складчик
    Всех участников складчины приветствую! Хочу поделиться информацией, вот вчера (на бонусном дне) опять Катя произнесла очередное подтверждение, что 17 вводных покажу где находятся, а как с ними работать только ВИПам. Родненькие, давайте ниже ВИПА не пойдем, а полетим на ракете, а не на жигулях поедем_Wink По сути то цена в 19 раз меньше по складчине получается... С огромным ко всем участникам уважением_Smile
     
    13 фев 2018
    Василиса Прекрасная и Галунька нравится это.
  7. balzak
    balzak Активный складчик
    а можно ссылку на вчерашнюю встречу?
     
    13 фев 2018
  8. Simvolga
    Simvolga Активный складчик
    Это был бонусный день к курсу Сам Себе Energizer! (Екатерина Станкевич) 2018, курс есть здесь на платформе - выкуплен Павлом. _Smile Я конечно могу дать, мне не жалко, но боюсь нарушить правила, совсем новичок_Blush
     
    13 фев 2018
  9. balzak
    balzak Активный складчик
    я поняла, спасибо) нарушать правила не надо!))
     
    13 фев 2018
    Simvolga нравится это.
  10. Simvolga
    Simvolga Активный складчик
    По своему опыту, могу сказать, что обычно никакой обратной связи не бывает в прямом смысле, выборочно она озвучивает какие то моменты, но практика показывает это как раз то, что нужно. Это первый курс, который хочу приобрести в складчину и если бы знала раньше)))...обычно беру ВИП, индивидуальный план будет каждый сам делать, лично она работает только с суперВипом и ценник там от 350 и выше))). Этот курс с колес, поэтому она не стала особо разбег делать по цене
     
    13 фев 2018
    Василиса Прекрасная нравится это.
  11. Василиса Прекрасная
    Василиса Прекрасная Складчик
    Павел!Девочки,которые высказались,за покупку ВИП.и я тоже! всего в 2 раза дороже стандарта,и полезной информации в 100 или 1000 раз больше.Будет у нас информация ВИП,ну и что что без обратной связи,а план энергии мы сами напишем!и вместе мы можем купить новый мерседес по цене игрушечной машинки! начало 19го..а...можно я размещу ссылку на просмотр записей вебов с рекламируемого курса.они в свободном доступе,безоплатные,но оч. мотивирующие на покупку,особенно ВИП. или ссылки любые не размещать?
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2018
    15 фев 2018
    melodie и Simvolga нравится это.
  12. Василиса Прекрасная
    Василиса Прекрасная Складчик
    а то там пишут,что цена повысится.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2018
    15 фев 2018
    balzak нравится это.
  13. Василиса Прекрасная
    Василиса Прекрасная Складчик
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2018
    15 фев 2018
  14. balzak
    balzak Активный складчик
    Согласна, самое вкусное будет именно в ВИПе! В стандарте нам делать нечего_Idk... судя по другим Катиным вебинарам, все полезности - ну процентов 90% - именно в вип-версиях.
     
    15 фев 2018
    melodie, Василиса Прекрасная и Simvolga нравится это.
  15. Nattaliaa
    Nattaliaa Складчик
    Я тоже за ВИП!
     
    16 фев 2018
    Ниеле и Василиса Прекрасная нравится это.
  16. Elis55
    Elis55 Складчик
    Я за покупку ВИПа! Разница в цене там не такая большая!!! Когда сбор средств начнём?))
     
    16 фев 2018
    Василиса Прекрасная нравится это.
  17. Василиса Прекрасная
    Василиса Прекрасная Складчик
    А это когда Павел объявит?
     
    16 фев 2018
  18. Светлана1965
    Светлана1965 Складчик
    Добрый день.сегодня Катя снизила ВИП до 24990 руб, мне ссылка пришла.Я недавно на этом ресурсе, подписалась на ВИП, но деньги не переводила, так как реквизитов не вижу, отметила только отслеживать тему.Но, когда шел набор, было написано, что ВИП.Может я что то неправильно поняла, и куда переводить деньги?Конечно, давайте сложимся на вип, там всегда инфа круче, чем Стандарт
     
    17 фев 2018
  19. Светлана1965
    Светлана1965 Складчик
    В списке нас 27 чел.По 1000 руб скинемся и будет ВИП))))
     
    17 фев 2018
  20. Василиса Прекрасная
    Василиса Прекрасная Складчик
    я тоже недавно на этом ресурсе.очень хочется делать все ,что запрещено.хочется поторопить...быстрей,быстрей...поспрашивать а когда,когда...как скоро...пообсуждать,что уже начало курса.,а у нас еще КОТ не валялся.. прочитала правила...
    Запрещено:

    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины
     
    17 фев 2018
    Коловрат нравится это.
  21. Светлана1965
    Светлана1965 Складчик
    никто и не торопит)).внесла свои пять копеек в обсуждение.Просто изначально я поняла, что будет ВИП, поэтому и записалась
     
    17 фев 2018
    Василиса Прекрасная нравится это.