Доступно Гениальная уборка. 20 поток. Тариф «Хочу знать» (Валентина Красникова)

Складчина Гениальная уборка. 20 поток. Тариф «Хочу знать» (Валентина Красникова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
15200 руб
Взнос:
368 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. abdurashakty 3. Natali20 4. Belkaryzhik 5. CaHe4ka 6. Кулебяка 7. kitkat 8. Irushka 9. Ольга3100 10. DaryaSinCity 11. Серж10 12. 4ipsA 13. Суанда 14. Ксения08 15. Superwomen 16. Loveucpechnaya 17. Дианочка61 18. nlkazakova 19. Olya10 20. Черная Багира 21. Илона2014 22. courtney 23. browny 24. Vlavava 25. Муся_вытворяет 26. Krasotka1 27. Rina55 28. smiolga 29. ivalyus 30. Lanerd 31. Elena Afanaseva 32. Irishflower1981 33. Natysa2020 34. Nastya75 35. Tatiana_X 36. kate. 37. kitiBIM 38. AnnShirley 39. Alex792 40. rasamaxa 41. Vedia 42. Demetra2 43. Kisun_ya 44. Colibry 45. Almaz 122 46. Аnастасия
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. Гениальная уборка. 20 поток. Тариф «Хочу знать» (Валентина Красникова)

    [​IMG]

    В результате этого тренинга:
    • Ты создашь дома идеальный порядок, чистоту и уют, которые не исчезают со временем
    • Всегда будешь мотивирована, научишься управлять временем и избавишься от ненужных привычек
    • Твои дети будут слушаться тебя, брать с тебя пример для подражания и расти осознанными.
    • Твой муж будет считать тебя лучшей женой в мире, начнет снова дарить цветы, подарки и гордиться тобой!
    Самое главное:
    на создание всего этого ты будешь тратить от 20 минут (если у тебя 1 ребенок) до 1 часа (если у тебя несколько детей) в день максимум. Более того: у тебя появится от 1 до 2 дополнительных выходных дней каждую неделю!

    Я предлагаю тебе отправиться в удивительное приключение под названием «Гениальная уборка»
    Мы не просто убираемся, а разбираемся с причинами.
    Один раз и навсегда: ты создашь такой порядок, который не исчезает со временем!
    Причем порядок ты наведешь сразу во всех областях своей жизни.

    Почему твой результат в этой программе неизбежен?
    Это не просто курс с записанными уроками, а именно тренинговое сопровождение до результата, который нужен конкретно тебе.
    Помогать, исправлять ошибки и отвечать на вопросы будут специально обученные кураторы, а также сама Валентина лично.

    На этом курсе ты научишься:
    Оптимизировать все процессы твоей жизни
    Ты сможешь делать меньше, а успевать при этом больше!
    Восполнять и накапливать ресурсы
    Все физические и психические ресурсы находятся под твоим полным контролем.
    Планировать, распределять и достигать целей
    Каждой вещи – свое место, каждому делу – свое время. Ты сможешь полностью контролировать свою жизнь!
    Создавать и поддерживать порядок
    Порядок в доме не исчезает со временем и наводится всего за 1 час в день!
    Всё может быть по-другому!
    • Все домашние дела занимают от 20 минут до 1 часа в день и ни минутой больше!
    • Никаких сверхусилий! Все действия выполняются легко и на автомате
    • Порядок в доме никогда не исчезает и все всегда находится на своих местах
    • Твой муж влюблен в тебя и гордится твоими успехами
    • У тебя есть четкий план и мотивация: ты знаешь, чего хочешь, как этого достичь, и ты добиваешься результатов!
    • Свободные вечера и выходные для мужа, семьи, работы, хобби и для себя любимой!
    Почему это работает?
    Это не техника заумного американского психолога, который живет в другой реальности, и это не методика модного блогера, который рассказывает, как устроить красивую жизнь на Бали с несколькими домработницами и поварами.

    Меня зовут Валентина Красникова и в моей семье почти 20 человек, при этом нет нянь и помощников.

    Знаешь, у меня был выбор: депрессия, вечная усталость и больная спина или создание системы, которая сделает мою жизнь легкой и счастливой!
    • Я знаю ВСЁ о тайм-менеджменте, оптимизации и эффективности!
    • Я помогу тебе внедрить это в твою ежедневную жизнь и рутину.
    • Никакой эзотерики, мистики и самовнушения! Только практика! Только результат!
    • Получилось у меня и у тысяч женщин по всему миру, которые прошли этот курс.
    Мы пройдем 3 уровня, которые приведут твою жизнь в порядок:
    1 уровень:
    Власть над домом
    • Мы поможем тебе применить всю систему ГУ на практике
    • Сократим время уборки до 20 минут - 1 часа в день максимум
    • Победим прокрастинацию, лень и неправильный перфекционизм
    • Систематизируем хранение: все будет на своих местах.
    2 уровень:
    Власть над временем
    • Поймешь, чего ты реально искренне хочешь в своей жизни
    • Научишься масштабировать свои цели и уверенно пойдешь к ним
    • Научимся воплощать мечты в жизнь
    • Создашь команду из своих детей и мужа
    • Освоим планирование и реализуем все замыслы
    • Победим горы стирки, глажки и штопки
    • Получим секретные технологии умножения времени: научимся проживать два дня в одном!
    3 уровень:
    Власть над отношениями
    • Разберем, почему муж стал меньше тебя любить и ценить
    • Влюбим в себя мужа заново, чтобы он больше проводил времени с тобой, дарил подарки и цветы
    • Избавимся от модели поведения, приводящей к разводам
    • Поймем, как нужно умно себя вести в отношениях
    • Вернем страсть, нежность и искреннюю любовь
    • Разработаем стратегию воспитания детей
    Помни: Идеальных условий для старта не существует! Не начнешь сейчас – не начнешь никогда!

    Итог: в чём главная уникальность этого тренинга?
    • Мультитренинг: прокачай все сферы в одном курсе
    • Синтез всех известных систем тайм-менеджмента
    • Обучение самокоучинга: стань тренером для самого себя
    • Обратная связь каждому (в соответствии с пакетом)
    • Работа с традиционными семейными ценностями
    • ГУ = выгодная инвестиция: большая часть участниц ГУ полностью окупают в плюс цену участия
    • Разбор реальных случаев (без вымысла и заготовленных ситуаций)
    • Пошаговое доведения до результата, который нужен конкретно тебе.
    • Доступ в закрытую группу
    • Доступ к установочным сессиям
    • Доступ к чек-листам
    • Ежедневный отчет
    • Доступ к разборам VIP-участников
    • 2 иммунитета от вылета
    • Без обратной связи
    • Без "спасения"
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2023
    28 сен 2020
    Delanzher и АнтонRND нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. KuSuTa
    KuSuTa Складчик
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, это будут записи с 20-го потока? Сейчас закончилась бесплатная неделя 21-го потока, я так понимаю, складчина не на него, а на 20-й? Т.е. материалы уже готовы к выкладыванию, и не надо их 2,5 месяца получать постепенно? Спасибо!
     
    22 ноя 2020
    CaHe4ka нравится это.
  4. Olga6666
    Olga6666 Складчик
    Я ВТ тоже не пойму. Как скачать 17 поток тогда?
     
    2 дек 2020
  5. Lanerd
    Lanerd Активный складчик
    Есть же складчина 17 потока. Запишитесь в неё и будет вам счастье. Эта складчина про 20 поток. Сейчас у Валентины вообще начинается бесплатная неделя уже 22 потока.
     
    17 янв 2021
  6. Lapa14
    Lapa14 Складчик
    Я хотела записаться на 17 поток , мне написали, что я в резервном списке. Что это значит?
    И какая стоимость курса в итоге?
     
    18 янв 2021
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
    Актуальный взнос в теме на этапе Доступно смотрите под названием темы слева
    В текущей теме он 368 рублей
     
    18 янв 2021
    Эсса и Lapa14 нравится это.
  8. Superwomen
    Superwomen Складчик
    Нет лёгкого способа оплатить? Просто номер карты сбер?
     
    27 янв 2021
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
    Если не можете оплатить на реквизиты организатора, то воспользуйтесь обменной Миланики
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    27 янв 2021
  10. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    14 май 2021
  11. Elena2406
    Elena2406 Складчик
    Это реально 20 поток? я очень много где наткнулась на "20 поток", но реально там то ли 2018 год, то ли 13 поток... короче старье, и это видно! И сколько здесь модулей? Валентина заявляет 10, но в этих типа 20 потоках везде 6. какой поток у вас и сколько недель?
     
    5 июл 2021
  12. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте.
    По правилам материал в складчине должен полностью соответствовать описанию. Организатор обязан выдавать материал полностью.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    2) Тема проводится только на материал изначально описанный в теме складчины.
     
    5 июл 2021
  13. Elena2406
    Elena2406 Складчик
    Вы не ответили. Сколько недель у вас залито залито? 3 модуля это конечно чудно. Сколько недель? и вы с уверенностью можете утверждать, что это 2020 год?
     
    5 июл 2021
  14. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Если б материал был не 20 потока, то тема была б уже давным давно закрыта из-за несоответствия. Смотрите сколько участников купило и если жалоб не было значит все соответствует. Мы ничего не можем утверждать и сказать сколько залито недель, так как у нас нет доступа к материалам.
     
    5 июл 2021
  15. Elena2406
    Elena2406 Складчик
    Я Вас поняла, спасибо большое, пошла покупать )))
     
    5 июл 2021
    Arzy нравится это.
  16. NikaShkab
    NikaShkab Складчик
    Не работает ссылка оплата Яндекс. деньги
     
    1 окт 2021
  17. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    2 окт 2021
  18. denys
    denys Складчик
    Присоединяйся на складчину

    Клининг: обучение для начинающих. Тариф Vip (Азамат и Екатерина Асадуллины)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2021
    1 ноя 2021
  19. Kalinka-malinka-01
    Kalinka-malinka-01 Складчик
    В складчине неполная Информация по 2 неделе - а именно, нет расхламления по категориям (названа только 2 категории из 4-5?). Автор складчины говорит, что информация полная, но это не так.
    Если я не права, поправьте меня. Но многие из складчиков жалуются на это. И я в том числе.
     
    3 ноя 2021
  20. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует, то пишите в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    3 ноя 2021
  21. n_natalia
    n_natalia Складчик
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, это придётся много скачивать на свой компьютер или будет ссылка на материал с доступом видео ? У меня нет свободного места на компьютере. Вот думаю брать курс или нет. Спасибо !
     
    6 мар 2022