Доступно Гениальная уборка или Как стать женщиной из 31 притчи. 14 поток (Валентина Красникова)

Складчина Гениальная уборка или Как стать женщиной из 31 притчи. 14 поток (Валентина Красникова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
15000 руб
Взнос:
333 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Enotiki 3. МарьСва 4. РегинаРег 5. Merilin 6. Бибизьянка 7. Елена-tob 8. ТатРуп 9. allmond 10. tinaa 11. Amily 12. infizma 13. irucha53 14. Наталья Р 15. Petrolka 16. Ssovva 17. Австралия 18. Олеся Розанова 19. lna123 20. Аленький_цветочек 21. howso 22. веселая лягушка 23. Лизавета85 24. Nama 25. Светлана Родионова 26. OliZ 27. ОляZ 28. larina 29. Marina7 30. Жужук 31. Nimeriya 32. Alisarib 33. Ялуга 34. Рая45 35. SNatali 36. AVal 37. Ева2011 38. Метролог 39. soroka2006 40. Prozerpina 41. Marinoch 42. Tasha11 43. СофияTOM 44. Дарья21.06 45. elena.dementyeva 46. NatalieGu 47. amalgama 48. evp 49. Annagapitova
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (6)
  1. Гениальная уборка или Как стать женщиной из 31 притчи. 14 поток (Валентина Красникова)

    [​IMG]

    Хочешь, чтобы домашние заботы не мешали тебе развиваться и жить счастливой, наполненной жизнью? Узнай, как делать домашние дела за 1 час в день и не чувствовать себя домашней курицей. Обещаю — будет интересно. Результат увидишь уже на первой неделе

    Программа курса «Гениальная уборка или Как стать женщиной из 31 притчи»
    Порядок в доме
    • Как она это делает? 31 Притча
    • Праздник уборки. Притча о богаче
    • Перфекционизм. Марфа притча о ленивом и лукавом рабе
    • Стратегия законченных дел. Не отращивай хвосты, ты не ящерица. 31 Притча
    • Почему и что она успевает? 31 Притча
    Результат: Сократим время уборки до 2 часов. Снова станешь красивой, ухоженной женщиной. Обретешь контроль над рутиной и хаосом

    Порядок в голове
    • Чего ты хочешь? Научись взвешивать свои хочу. Матрица взвешивания и постановки целей. Сколько весит твое сердце? Валтасар.
    • Стратегический план выхода из скорлупы. Простые и понятные шаги достижения целей. Идти, чтобы дойти. Куда идем?
    • Материнство это не спринт, материнство это марафон. Как дойти до цели. Где взять силы. Притча 5
    • Наращиваем ресурсы времени.1 Псалом.
    Результат: Сократим время уборки до 1 часа. Ты станешь не только сильной, но и отдохнувшая женщиной. Появится понимание или обретешь четкое понимание целей и желаний: «что я хочу», «зачем мне это надо» и «как я сделаю то, что я хочу»

    Порядок в сердце
    • От любви до ненависти 3 ошибки царицы Астинь
    • 3 правильных действия от ненависти до любви. Притча 6
    • Воспитание детей. Что приводит их жизнь к провалу. Мифы родительства. Второзаконие
    • Синдром жертвы. Деструктивное поведение. Никто не видит твоих усилий? Научись наслаждаться! Счастье в твоей голове
    Результат: 1 рутина 1 час. Вернешь романтику в отношениях с мужем. Вернется стабильное эмоциональное состояние вследствии обретения контроля над происходящим. Появится понимание целей воспитания. Сможешь лучше понимать характер своего ребенка и корректировать его

    Обучение проводит Валентина Красникова, мама 17 детей
    • Наслаждаюсь воспитанием 17 детей, бизнесом и полноценным отдыхом
    • Победитель Всероссийского конкурса «Семья года»
    • 2 года обучаю женщин лайф-менеджменту
    • Помогла стать счастливыми 318 своим ученицам
    • Влюблена и любима мужем
    Хочешь, чтобы домашние заботы не мешали тебе развиваться и жить счастливой, наполненной жизнью? Узнай, как делать домашние дела за 1 час в день и не чувствовать себя домашней курицей. Обещаю — будет интересно. Результат увидишь уже на первой неделе

    Внимание, перед записью в складчину убедитесь, что вы сможете оплатить через следующие системы:
    ADVcash
    DonatePay
    Payeer

    Поток осень или зима 2018
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2023
    13 окт 2018
    m.ariyka и Rina55 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Арбузик
    Арбузик Складчик
    Для тех кто сомневается, хочу написать свой отзыв. Курс шикарный. Берите и не сомневайтесь. Сама сейчас его прохожу. Результат и правда есть уже на первой бесплатной неделе
     
    14 окт 2018
    kiiikkiii, very_good_nick, Ярила и 2 другим нравится это.
  4. masean
    masean Складчик
    А когда будет материал, если участвовать?
     
    14 окт 2018
    Kateriena, m.ariyka и End нравится это.
  5. Blusky
    Blusky Складчик
    Это будут материалы с текущего курса ГУ или это набираются участники на следующий курс? Если на следующий, то когда он будет?
     
    16 окт 2018
    Kateriena и masean нравится это.
  6. Malinka_RU
    Malinka_RU Складчик
    новый курс будет зимой 2018 г.
    пока идет с 22.10 по 10.12. взрослое родительство
     
    16 окт 2018
    m.ariyka нравится это.
  7. Omnamah
    Omnamah Складчик
    гениальная уборка сейчас идет. вот мне тоже интересно,мы на какой сезон записываемся? до зимы долго ждать(((
     
    20 окт 2018
    ulla и m.ariyka нравится это.
  8. Malinka_RU
    Malinka_RU Складчик
    я не стала ждать, на станице автора ВК в августе есть записи с летнего семинара Гениальная уборка, супер.!! для меня это подошло, я делаю и результаты получаю.
     
    21 окт 2018
    багира12 и m.ariyka нравится это.
  9. m.ariyka
    m.ariyka Складчик
    здорово! Это бесплатная неделя, получается?
     
    21 окт 2018
  10. ulla
    ulla Складчик
    Дайте ссылку пожалуйста.
     
    21 окт 2018
  11. ychet
    ychet Должник
    Девочки, если вы хотите снова стать красивой и ухоженной, пройдите 7-дневный марафон Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Его не нужно ждать - он уже в статусе куплено, вы можете начать обучение сразу после оплаты!
     
    22 окт 2018
  12. Omnamah
    Omnamah Складчик
    Пролистала всю страницу автора,не нашла.она закрывает доступ к бесплатным неделям,когда начинает курс
     
    22 окт 2018
  13. ulla
    ulla Складчик
    Понятно, спасибо!
     
    22 окт 2018
  14. masean
    masean Складчик
    Организатор, сообщите, пожалуйста, когда будет материал предоставлен, сразу после сбора взносов? У вас уже материал, или часть материала есть или как?
     
    22 окт 2018
    Pselena нравится это.
  15. ulla
    ulla Складчик
    Не туда написала)).
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
    24 окт 2018
  16. Malinka_RU
    Malinka_RU Складчик
    я сейчас слушаю бесплатный марафон Гениальная уборка(начался в августе 2018 г.)
    он на странице
    смотрите запись от 28 августа 2018 г., там 5 аудио выложены
    и доступен к просмотру. ранее на странице выложен вводный урок, он важен.

    это работает, для меня,
    но я делаю а не рассуждаю подходит не подходит мне
    делаю и получаю результат.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
    24 окт 2018
  17. Malinka_RU
    Malinka_RU Складчик
    Девочки, ждать нового курса - это еще месяц бардака дома.
    Я уже начала делать, в восторге :))))
     
    24 окт 2018
  18. ulla
    ulla Складчик
    Классно! Спасибо!
     
    24 окт 2018
  19. Marina Piskun
    Marina Piskun Складчик
    Объясните, пожалуйста, сейчас есть ли в записи этот материал или мы скидываемся на зимнюю ГУ? Спасибо!
     
    25 окт 2018
    m.ariyka и Malinka_RU нравится это.
  20. Malinka_RU
    Malinka_RU Складчик
    Уважаемый организатор, меня тоже этот вопрос интересует
     
    26 окт 2018
  21. MI
    MI Организатор складчин
    Здравствуйте.
    Материал не выкуплен, значит записей нет.

    На данный момент этап Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.
    Так же ознакомьтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    27 окт 2018