Доступно Гениальная уборка: порядок в доме, голове и сердце раз и навсегда. 17 поток (Валентина Красникова)

Складчина Гениальная уборка: порядок в доме, голове и сердце раз и навсегда. 17 поток (Валентина Красникова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
15000 руб
Взнос:
337 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Ксанурка 3. капризуля 4. Ekaterina_Belka 5. ОльгаКмамаМ 6. Мармеладинка 7. Натали878 8. Lu-nata 9. allmond 10. ОльгаВик 11. Akelma 12. Lady charm 13. Oksana2221 14. В.Ольга 15. Петра 16. Купидон 17. lady4love 18. Mania 19. Атюна 20. JulK 21. Madline 22. Тигрис 23. Krasotka1 24. Шантай 25. Каролина_30 26. Nadin18 27. Fido 28. Алевтина70 29. Olga-m 30. iliv 31. Irushka 32. Little.doc 33. Solberkana 34. 4ipsA 35. svetago 36. Mary82 37. Votan_1 38. Innylik 39. Constanta 40. irusyastepanova 41. leno4kaaaaaaaa 42. LadyBC 43. Amal 44. Tatsa 45. ADASTRA 46. karmanovaav 47. Augusta 48. Сарита89 49. larina 50. HannaAtm 51. Veronikusso 52. Li7047on
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (9)
  1. Гениальная уборка: порядок в доме, голове и сердце раз и навсегда. 17 поток (Валентина Красникова)

    [​IMG]

    Прими участие в стратегическом тренинге «Гениальная уборка: порядок в доме, голове и сердце»!

    Мы не просто убираемся, а разбираемся с причинами!
    Один раз и навсегда: порядок, который не исчезает всего за 1 час в день!

    В этом курсе ты научишься:

    Оптимизировать процессы
    Ты сможешь делать меньше, а успевать больше!

    Восполнять и накапливать ресурсы
    Ты сможешь делать меньше, а успевать больше!

    Планировать, распределять и достигать целей
    Каждой вещи – свое место, каждому делу – свое время.

    Поддерживать порядок
    Порядок в доме не исчезает и наводится всего за 1 час в день!

    Почему это работает?
    Это не техника заумного американского психолога, не методика модного блогера, который рассказывает, как устроить красивую жизнь на Бали.

    Меня зовут Валентина Красникова и в моей семье почти 20 человек, при этом нет нянь и помощников.
    Знаешь, у меня был выбор: депрессия, вечная усталость и больная спина или создание системы, которая сделает мою жизнь легкой и счастливой!
    Я знаю ВСЁ о тайм-менеджменте, оптимизации и эффективности!
    Я помогу тебе внедрить это в твою ежедневную жизнь и рутину!
    Никакой эзотерики, мистики и самовнушения! Только практика! Только результат!
    Получилось у меня и у тысяч женщин по всему миру, которые прошли этот курс.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2023
    5 сен 2019
    AnChous91, Mononokewoolf и irusyastepanova нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Sevilia
    Sevilia Складчик
    Девочки, у Зины вышел курс для психологов Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    7 сен 2019
  4. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пройдя курс вы: + станете жизнерадостным, удачливым; + нарастите внутреннюю силу; + увеличите обаяние; + усилите интуицию; + разовьёте иммунитет к внешним негативным раздражителям...
     
    7 сен 2019
  5. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Курсы по психологии - Lucky man Присоединяйся.:)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    11 сен 2019
    vera1995 нравится это.
  6. Oksana2221
    Oksana2221 Складчик
    может поднять немного стоимость взноса?а то так долго копить будем... А курс суперский- читала отзывы и думала: "Неужели это реально такого добиться"
     
    28 сен 2019
  7. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Если поднять взнос (на данный момент получится в 3 раза), то и те что есть, разбегутся((
     
    28 сен 2019
  8. Oksana2221
    Oksana2221 Складчик
    Понятно) я предлагала поднять немного, рублей до 290 примерно. Курс-бомба, заплатить за него не жалко чуть больше)
     
    28 сен 2019
    Liula и larina нравится это.
  9. Мармеладинка
    Мармеладинка Складчик
    Складчина вообще состоится? На сколько я знаю, тренинг уже идёт
     
    7 окт 2019
    Akelma нравится это.
  10. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Этот поток уже не выкупим. Если люди не разбегутся и новые придут, то попробуем следующий
     
    8 окт 2019
  11. Марина 89
    Марина 89 Должник
    Блин, взнос все таки подняли((( Пока не знаю смогу ли я столько выделить, а подводить никого не хочется) Поэтому пока выписываюсь, но возможно вернусь когда выкупите) А курс очень классный, посмотрела бесплатную первую неделю и осталась под впечатлением. Девочки, кто не смотрел можете найти ютуб канал Валентины - там пока в доступе первая неделя)
     
    9 окт 2019
    Oksana2221 нравится это.
  12. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Я не подняла взнос, просто убрала фиксированный, теперь он будет зависеть от количества участников. Мы на этот курс все равно не успели, будем ждать следующий, поэтому можете не выписываться.
     
    10 окт 2019
    Lady charm и Oksana2221 нравится это.
  13. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Лилия Четверикова "Гейша и Кормилец". Новый поток, новые практики.
    Пробудить внутреннюю Гейшу;
    Прикоснуться к состоянию гармонии и целостности, когда женщина становится неиссякаемым источником наслаждения, привлекающей и достойного избранника и богатство.
    Увеличить денежную емкость, внутреннего Кормильца
    Стать такой женщиной, которую хочется одаривать,
    Взрастить внутреннего Кормильца с направленным вектором любить женщину
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    10 окт 2019
  14. Oksana2221
    Oksana2221 Складчик
    здорово! чем больше участников, тем ниже взнос!
     
    10 окт 2019
  15. Angel_1t
    Angel_1t Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Возможности подсознания огромны. Каждый из нас имеет неограниченную силу и неисчерпаемый запас возможностей, способностей и талантов, которые только и ждут того, чтобы их полностью развили и проявили. Только для того, чтобы вы получили ту прекрасную и благополучную жизнь, которой вы достойны.

    Хотите узнать что в подсознании? Хотите развить интуицию? Давайте это сделаем вместе!
     
    11 окт 2019
  16. Lady charm
    Lady charm Активный складчик
    Ждём уверенно и терпеливо!)
     
    12 окт 2019
    Oksana2221, iliv и Sailor нравится это.
  17. JulK
    JulK Складчик
    Всем привет! Будет ли складчина в этом месяце? Видела у Валентины опять реклама нового потока , вроде бы...
     
    12 ноя 2019
  18. Оlesya A
    Оlesya A Редактор
    Присоеденяйтесь: Курс Татьяны Румянцевой "Здравствуй, Я!" Декабрь 2019
    Старт потока: 1 декабря.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс для тех, кто:
    • Испытывает чувство вины/обиды/разочарование
    • Не любит свое отражение в зеркале
    • Не может реализовать ту сказку, о которой всегда мечтала
    • Считает себя недостойной радостей жизни
    • Не доверяет себе и Богу
    • Ищет источник счастья в мужчинах, детях, карьере, богатстве, хорошем доме
    • Не знает свои истинные желания
    • Застрял в прошлом и боится будущего
    • Проходит трудный период (развод, болезнь, депрессия)
     
    16 ноя 2019
  19. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Попробуем
     
    16 ноя 2019
    Augusta нравится это.
  20. JulK
    JulK Складчик
    Супер! ❤️
     
    23 ноя 2019
  21. Mary82
    Mary82 Складчик
    Началась неделя бесплатных тренингов, будет ли выкупаться в этот раз курс и как нужно делать взнос, если до этого дойдет?
     
    27 ноя 2019