Доступно Гностический интенсив (Константин Довлатов)

Складчина Гностический интенсив (Константин Довлатов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Victoria 3. Ладушка 4. Занита 5. Вадим Воланд 6. Татьяна49 7. ToriKo 8. НаталиК 9. Nikoliazis 10. Sergey1947 11. StraightEdge 12. Arkadakl 13. ЕленаТужик 14. R-kate 15. Вам 16. anytim 17. kkttss1 18. Шира 19. Егор1705
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. Гностический интенсив (Константин Довлатов)

    [​IMG]

    Лозунг "Познай себя", уже намозолил глаза и язык. Вслед за ним всегда встает вопрос "Как это сделать?"
    Техника "Гностического интенсива" - однозначно отвечает на этот вопрос. Поняв технику, и договорившись с партнером, вы можете за короткий период времени дойти до состояния Прямого знания. В этот состоянии нет вопросов, потому что есть ответ. Ответы получаются мгновенно, как нечто естественное. Субъект восприятия (то, о чем вы размышляете) становится сущностно тождественен вам. То есть задав классический вопрос "Кто Я?", вы получаете однозначный ответ. И этот ответ порой обескураживает своей простотой и очевидностью. Но самое интересное, что другого просто не может быть!
    Из этого состояния прекрасно решать бизнес дела. Вам не надо думать. Ответы есть прежде вопросов. И они все у вас.
    А самый интересный с моей точки зрения вопрос - Зачем Я. В рамках семинара некоторым удается получить ответ и на этот вопрос. Ответы иногда очевидные, иногда меняют людям жизнь.


     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2021
    9 май 2015
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Татьяна49
    Татьяна49 Складчик
    кнопки записаться нет и где искать ссылку
     
    11 май 2017
  4. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Вы уже записались. Можете оплатить взнос и получить доступ к продукту.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2017
    11 май 2017
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.