Доступно [Korpanlive] Турбопохудение. Шаг 2 (Марина Корпан)

Складчина [Korpanlive] Турбопохудение. Шаг 2 (Марина Корпан). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
2500 руб
Взнос:
341 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Aplication 3. Jelenka 4. amalgama 5. Yogik 6. Meli 7. Светочек 8. Роща 9. Mika1
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. [Korpanlive] Турбопохудение. Шаг 2 (Марина Корпан)

    [​IMG]


    Многие из вас спрашивали, чем заниматься после окончания курса и будут ли новые курсы и мы записали для вас продолжение курса по методике система 2/4. При подготовке этого курса мы так же учли, что вам необходимо больше времени на освоение упражнение, поэтому на каждый новый комплекс будет выделяться 10 дней, а после этого комплекс будет доступен для повторных занятий в течение всего курса. Дополнительный курс состоит из двух новых комплексов упражнений. Учтите, что для второго комплекса вам понадобится одно большое и два маленьких полотенца. Дополнительные комплексы помогут вам ещё худеть ещё более быстро и эффективно.

    Старт 15 апреля.


     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2022
    7 апр 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Инна1605
    Инна1605 Должник
    Здравствуйте, я записалась, а в основном составе не вижу, и в списке складчин моем этой нет, подскажите почему? спасибо
     
    15 апр 2019
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Если кнопка "Выписаться" активна и Вы видите данную складчину в разделе "Мои складчины", то всё нормально. Вы записаны.
     
    15 апр 2019
  5. Елена30
    Елена30 Складчик
    в теме с реквизитами отписалась об оплате
     
    19 сен 2019
  6. n-nina
    n-nina Складчик
    привет, еще активна закупка?
     
    12 апр 2020
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте! Да, активно
    Если тема на этапе "Доступно", то можете смело записываться, оплачивать по реквизитам удобным для вас способом, и после отметки вашей оплаты организатором, получить материал сразу же.
    Напоминаем : На отметку платежа организатору даётся 3 суток. Если по истечению этого времени Вас так и не отметили, напомните о себе в РЕКВИЗИТАХ.

    Читаем Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    12 апр 2020
  8. n-nina
    n-nina Складчик
    Огромное спасибо за ответ, я из Украины, ломаю головы как оплатить, может уже были такие как я... помогите!
     
    12 апр 2020