Доступно Красотка на миллион. 2 техники дыхания: Оксисайз и Система 2/4. Пакет Лайт (Марина Корпан)

Складчина Красотка на миллион. 2 техники дыхания: Оксисайз и Система 2/4. Пакет Лайт (Марина Корпан). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
3490 руб
Взнос:
123 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Virra7 3. Kler71 4. Мотильда 5. Сloudberry 6. Nbtn2018 7. A7538 8. Anna7418 9. Katarina2020 10. БожковаАлёна 11. ТМА 12. Иши 13. Richelieu88 14. Zefir2018 15. Bella1717 16. Ydgetta 17. krikrikika 18. Svetliachok123 19. Nati999 20. Lera96 21. Kamni098astmar7 22. anyaphotosh 23. Nata1335 24. Makutya 25. ТАМ2ТЕМ 26. Серый волчок 27. Роща 28. Lenorman 29. Kristinaks 30. Djo84 31. Белка84
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Красотка на миллион. 2 техники дыхания: Оксисайз и Система 2/4. Пакет Лайт (Марина Корпан)

    [​IMG]
    Красотка на миллион - двойной удар!
    Друзья, я приглашаю вас на мега крутой проект похудения на просторах интернета.
    Я представляю вам сразу в одном проекте две революционные авторские методики дыхания для похудения - оксисайз и система 2/4.
    Для тех, кто со мной уже давно занимается, это проект-мечта.
    Вы давно просили меня соединить сразу две системы дыхания для еще более быстрого похудения.
    А если ты новичок, присоединяйся скорее, потому что это мега крутой проект, в котором ты с головой погрузишься в мир дыхательных систем и полноценно откроешь мир волшебства похудения и здоровья.
    Всего за 21 день ты изменишь себя навсегда.

    Почему? - спросите вы.
    Потому что я дам инструкцию по вашему организму и научу работать с нашими системами, которые заложены в нас творцом.
    Хватит тешить себя иллюзиями, что благодаря фитнесу вы похудеете, посидите на диете и случится счастье… Да вы и сами уже давно знаете, что это не так.
    Уже каждая 2 девушка и женщина разочаровалась, к сожалению, в физической нагрузке, а все потому, что у вас нет знаний о самой себе.
    Так вот! Именно совмещение дыхания +выброс гормонов +упражнения = стройность. Это все заложено в нас природой. Просто надо знать, как с этим работать. Именно этому я и буду вас учить. Сложно поверить? Конечно, я вас понимаю.
    За 20 лет у меня колоссальный опыт и знания человеческого организма, как сделать так, чтобы расход энергии был максимальный, при этом, не сходя с квадратного места и не поднимая тяжести. Хотите узнать в чем секрет? Я обязательно вам расскажу!
    Одним словом, будет нереально круто и интересно, это будет совершенно новый опыт для вас! Присоединяйтесь! Поверьте, вам понравится!

    Для кого проект:
    • Ты не удовлетворена своим внешним видом.
    • Стесняешься своего размера одежды, либо испытываешь трудности с её приобретением.
    • Лишний вес приносит проблемы в твою личную жизнь и ты хочешь это изменить.
    • Ты хочешь, чтобы твой мужчина смотрел на тебя с большим желанием.
    • Ты хочешь чувствовать себя более сексуальной и уверенной.
    • Беспокоишься о своем здоровье.
    • Устала от диет. Вес всегда возвращается.
    • Ты перепробовала всё. Ничего не помогает.
    • Желаешь успевать больше и нравиться себе.
    • Желаешь провести время с пользой на карантине.
    • Ценишь свое время.
    Внимание! Противопоказания: беременность и астма с использованием гормонов (при астме) или ингаляторов.

    • Стройное красивое тело!
    • Изучишь две суперэффективные техники дыхания, которые сможешь применять всю жизнь!
    • Ты похудеешь минимум на 1-2 размера, занимаясь всего по 30 минут в день!
    • Вернешь сексуальные формы своему телу, не выходя из дома!
    • Полюбишь свое отражение в зеркале!
    • Станешь более желанной для мужчин!
    • Начнешь ловить восхищенные взгляды окружающих!
    • Обретешь уверенность в себе!
    Пакет "Лайт"
    Обучающее видео по системе 2/4
    Обучающее видео по системе Оксисайз
    #1 комплекс на ноги.
    #2 комплекс на руки и спину.
    #3 комплекс на ягодицы и заднюю поверхность бедра.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    [​IMG]



     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2024
    17 май 2020
    nastena-pin, Rozalinka и vedus нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уважаемые складчики!
    Тема на этапе "Сбор взносов"
    А это значит, что скоро будет раздача материала.
    Не стесняемся, записываемся, переходим в "Реквизиты", и оплачиваем.
     
    25 май 2020
  4. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уважаемые складчики!
    Тема на этапе "Доступно"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    25 май 2020
  5. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    гость, Курсы по Здоровью на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    2 июн 2020
  6. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    гость, Курсы по "Похудение, фитнес и спорт" на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    12 окт 2020
  7. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Об оплате пишем СТРОГО ТОЛЬКО в теме "Реквизиты"!
     
    26 окт 2020
    Arzy нравится это.
  8. Floker
    Floker Активный складчик
    Скоро сборы!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    27 окт 2020
  9. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    14 фев 2021
  10. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    13 янв 2022