Доступно Красотка на миллион. 2 техники дыхания. Оксисайз. Тариф Стандарт (Марина Корпан)

Складчина Красотка на миллион. 2 техники дыхания. Оксисайз. Тариф Стандарт (Марина Корпан). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
3990 руб
Взнос:
256 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Olli-i 3. Virra7 4. Oklihk 5. Eclipse1001 6. Maklyud 7. Sumiko 8. Ждулия 9. ЭльвираМихайловна 10. Мулька 11. Aksu 12. asti_evgen 13. Z-aline 14. Dashonchik 15. Багира1976 16. Natik7722 17. Краказябра
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. Красотка на миллион. 2 техники дыхания. Оксисайз. Тариф Стандарт (Марина Корпан)

    [​IMG]
    Красотка на миллион - двойной удар!
    Друзья, я приглашаю вас на мега крутой проект похудения на просторах интернета.
    Я представляю вам сразу в одном проекте две революционные авторские методики дыхания для похудения - оксисайз и система 2/4.
    Для тех, кто со мной уже давно занимается, это проект-мечта. Вы давно просили меня соединить сразу две системы дыхания для еще более быстрого похудения. А если ты новичок, присоединяйся скорее, потому что это мега крутой проект, в котором ты с головой погрузишься в мир дыхательных систем и полноценно откроешь мир волшебства похудения и здоровья. Всего за 21 день ты изменишь себя навсегда.

    Почему? - спросите вы.
    Потому что я дам инструкцию по вашему организму и научу работать с нашими системами, которые заложены в нас творцом.
    Хватит тешить себя иллюзиями, что благодаря фитнесу вы похудеете, посидите на диете и случится счастье… Да вы и сами уже давно знаете, что это не так. Уже каждая 2 девушка и женщина разочаровалась, к сожалению, в физической нагрузке, а все потому, что у вас нет знаний о самой себе.
    Так вот! Именно совмещение дыхания +выброс гормонов +упражнения = стройность. Это все заложено в нас природой. Просто надо знать, как с этим работать. Именно этому я и буду вас учить. Сложно поверить? Конечно, я вас понимаю.
    За 20 лет у меня колоссальный опыт и знания человеческого организма, как сделать так, чтобы расход энергии был максимальный, при этом, не сходя с квадратного места и не поднимая тяжести. Хотите узнать в чем секрет? Я обязательно вам расскажу!
    Одним словом, будет нереально круто и интересно, это будет совершенно новый опыт для вас! Присоединяйтесь! Поверьте, вам понравится!

    Для кого проект:
    • Ты не удовлетворена своим внешним видом.
    • Стесняешься своего размера одежды, либо испытываешь трудности с её приобретением.
    • Лишний вес приносит проблемы в твою личную жизнь и ты хочешь это изменить.
    • Ты хочешь, чтобы твой мужчина смотрел на тебя с большим желанием.
    • Ты хочешь чувствовать себя более сексуальной и уверенной.
    • Беспокоишься о своем здоровье.
    • Устала от диет. Вес всегда возвращается.
    • Ты перепробовала всё. Ничего не помогает.
    • Желаешь успевать больше и нравиться себе.
    • Желаешь провести время с пользой на карантине.
    • Ценишь свое время.
    Внимание! Противопоказания: беременность и астма с использованием гормонов (при астме) или ингаляторов.

    • Стройное красивое тело!
    • Изучишь две суперэффективные техники дыхания, которые сможешь применять всю жизнь!
    • Ты похудеешь минимум на 1-2 размера, занимаясь всего по 30 минут в день!
    • Вернешь сексуальные формы своему телу, не выходя из дома!
    • Полюбишь свое отражение в зеркале!
    • Станешь более желанной для мужчин!
    • Начнешь ловить восхищенные взгляды окружающих!
    • Обретешь уверенность в себе!

    Пакет Стандарт

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2023
    13 май 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Психосоматика:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс Петра Палагина вскроет основные болезненные моменты и те интимные вопросы, которые вы возможно боялись задать вслух, или когда остались один на один с нерешенной проблемой. Почему и как вы делаете или сделали уже выбор именно этого партнера? Какая модель у вашей семьи? Ответственность, инфантильность, независимость, свобода в семейных отношениях между супругами, а также между родителями и детьми – это только маленькая часть того, что будет проработано на курсе.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Жильбер Рено объясняет основы своей методики "Recall Healing". Как с ее помощью объяснить и проработать заболевания женской репродуктивной системы, а также рассказывает простым языком, как объяснить законы генетики и наши родственные связи.
    Артём Толоконин рассказывает о связи сознания, подсознания и бессознательного.
    Как работают механизмы запуска заболеваний. Как подружить доктора, психотерапевта и целителя и многое другое.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Для кого эта программа? - Кто уже в браке гражданском или нет, и хочет добавить красок или вывести отношения на новый уровень - Кто задумывается о браке или в поиске партнера и хочет построить счастливые отношения - Кто в кризисных отношениях, зашел в тупик или на грани развода.
     
    14 май 2020
  4. Julianna
    Julianna Складчик
    Здравствуйте, подскажите:

    1. складчина доступна? После оплаты я получу доступ сразу к урокам?

    2. пакет стандарт у автора стоит дороже на 1000 руб, это точно пакет стандарт?
     
    26 май 2020
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
    По правилам материал в складчине должен полностью соответствовать описанию. Организатор обязан выдавать материал полностью.
     
    26 май 2020
  6. Марина 0703
    Марина 0703 Складчик
    Как и где скачать? Где взять доступ?
     
    22 сен 2020
  7. Марина 0703
    Марина 0703 Складчик
    Как скачать красотку на миллион?)
     
    22 сен 2020
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка, вопросы и обсуждение ведется в Библиотеке темы. Напишите организатору в библиотеке темы и попросите помочь Вам.
     
    22 сен 2020
  9. Марина 0703
    Марина 0703 Складчик
    А где находится эта библиотека темы?
     
    22 сен 2020
  10. Arzy
    Arzy Гость
    [​IMG]
    Над списком всех участников, рядом с кнопкой Реквизиты есть кнопка Библиотека, вам туда
     
    23 сен 2020
  11. Марина 0703
    Марина 0703 Складчик
    Спасибо
     
    23 сен 2020
    Arzy нравится это.
  12. Svetlaya golova
    Svetlaya golova Складчик
    Друзья! Давайте организуем складчину уникального семинара Сергея Смелова! Его способ коррекции веса рекомендован министерством здравоохранения! От себя скажу, работает! В свое время у ученика С.Смелова проходила коррекцию и похудела на 9 кг за 2 месяца, легко (малый лишний вес был), есть сладкое и мучное просто не хотелось! Сейчас после двух беременностей хочу вернуться в прежнюю форму и знаю что эта методика просто супер! Сам Смелов проводит!
     
    23 янв 2021
  13. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Пора худеть! Пора! Присоединяйся_Wink

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    18 май 2021