Запись [La Lavanda] Натуральный уход за лицом: полный гид (Ольга Ларноди)

Складчина [La Lavanda] Натуральный уход за лицом: полный гид (Ольга Ларноди). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
1000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. e_dolce
open
2
Записаться
  1. [La Lavanda] Натуральный уход за лицом: полный гид (Ольга Ларноди)

    [​IMG]


    Хотите по максимуму отказаться от покупной косметики и перейти на 100% натуральный уход за лицом? Эту книгу я написала специально для вас! В ней вы найдете структурированную информацию об основах ухода за кожей лица (очищение, увлажнение, активный уход), обзор самых популярных натуральных компонентов с таблицами подбора таких компонентов для разных типов кожи и, конечно же, рецепты!

    Эта книга будет полезной и мамам, и дочерям – в ней есть информация для ухода за кожей лица в любом возрасте!
    В книге я даю базовые формулы разных средств и объясняю, как адаптировать их для разных типов кожи:

    • для юной и нормальной кожи
    • зрелой кожи
    • жирной и проблемной кожи
    • сухой и чувствительной кожи
    Рецепты книги рассчитаны на непрофессионалов, используются простые и доступные компоненты (масла, травы, уксусы, мед и другие натуральные продукты)!
    Я понятно объясняю как работают натуральные средства в уходе за лицом (мы смотрим на привычные нам компоненты глазами косметического химика) и рассказываю как использовать дары природы для достижения самых лучших результатов.

    70+ рецептов, 250 страниц, сводные таблицы для подбора компонентов + приложение с ссылками на полезные сайты для заказа компонентов в разных странах
    В книгу включено более 70 рецептов домашних средств для ухода за лицом (содержание см. ниже), с иллюстрациями и подробными разъяснениями.

     
    24 июл 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...