Запись [lana_pro_eto] Терапия «Тело, я люблю тебя» (Светлана Овсянникова)

Складчина [lana_pro_eto] Терапия «Тело, я люблю тебя» (Светлана Овсянникова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
4900 руб
Взнос:
1215 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. shugelbubel 3. GulzhanM12 4. leny 5. Ossema 6. Ayshat
open
0
Записаться
  1. [lana_pro_eto] Терапия «Тело, я люблю тебя» (Светлана Овсянникова)

    [​IMG]
    Похудеть можно без диет. Лишний вес всегда сигнализирует о том, что тело пропускает через себя больше напряжения, чем соизмеримо пространству и жизни человека.

    Буду говорить о том, почему вы не можете сбросить вес, почему вы не чувствуете себя в своем теле, почему не принимаете тело и свою сексуальность.

    Групповая сессия -это терапевтические разборы, где люди не просто понимают причину, но и отпускают травму.

    Ценность групповой работы в том, что наблюдая за исцелением другого человека вы исцеляетесь сами.

    Это будет невероятно ценно!

     
    14 апр 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ayshat
    Ayshat Складчик
    Здрагкогда планируется выкуп?
     
    2 июл 2024
  4. Zолотая Осень
    Zолотая Осень Организатор складчин
    Внутренний критик (Александра Алексеева)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вебинар «Ключ Женщины» (Артем Репецкий)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Метод Фомичевой. Тариф Базовый (Мария Фомичева)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    2 июл 2024
  5. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Доступно! Топовые курсы для Вас!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    3 июл 2024