Доступно Magic Woman (Валентина Красина)

Складчина Magic Woman (Валентина Красина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
21000 руб
Взнос:
692 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. monika beauty 3. Галунька 4. L9300 5. Nin1 6. Sky123 7. zvezda1109 8. Лебедь_лгп 9. Татьяна 777 10. yanabelova13 11. Juliya Jul 12. madness 13. Танюшааа 14. Светл2000 15. Любимая 16. Gooddood 17. Кся 18. Mel4skladchina 19. Бахыта 20. Pleshchenko 21. mariannadxb 22. яОльгаМ 23. dvkristall 24. Nikole10 25. Гелика 26. Ириска777 27. Kse 28. Svetik05 29. Лита17 30. О1699 31. zumo4ka 32. tobasilius 33. АннуSHка86 34. rev4 35. Ники489 36. Sa_ri 37. Александра555 38. Tiusha13 39. zacaria 40. Евгения лав 41. Евгения Мухтарова 42. kargygo
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (6)
  1. Magic Woman (Валентина Красина)

    [​IMG]
    Только представьте, как Вы​
    -Сладко засыпаете и просыпаетесь в объятиях любимого, ощущаете себя любимой и желанной! Ваш мужчина — защитник, опора, лучший друг и любовник!
    -Уважаете и гордитесь своим мужчиной! Ваш мужчина заботится о Вас и Ваших детях, является примером для них. Вам интересно и приятно быть вместе!
    -Понимаете друг друга с полуслова, имеете одинаковые жизненные ценности, цели и планы. Вместе мечтаете о будущем, делитесь друг с другом самыми сокровенными желаниями.
    Magic Woman для Вас если​
    • Жизнь не приносит радости и удовольствия
    • Вы недовольны собой, комплексуете по поводу недостатков внешности
    • Мужчины внезапно исчезают из Вашей жизни или изменяют, доставляя страдания
    • Вы недовольны поведением/отношением своего мужчины (мужа)
    • Вам постоянно встречаются "не те" мужчины и каждые отношения приносят разочарование
    • Вы не можете забыть предыдущие отношения
    • Мужчины не смотрят в Вашу сторону, как будто Вас не существует
    • Хотите вернуть любовь и гармонию в существующие отношения
    Программа Magic Woman позволит Вам​
    - осознать, как изменить поведение и отношение мужчины (мужа) в существующих отношениях, управляя своим Сознанием
    - научиться быть счастливой и одухотворенной вне зависимости от того, что происходит вокруг
    - избавиться от комплексов, научиться любить, ценить и уважать себя
    - избавиться от страха одиночества
    - устранить подсознательные препятствия на пути счастливых взаимоотношений
    - вызывать интерес и восхищение мужчин, стать Женщиной, которую любят, ценят, которой дорожат
    - привлечь в свою жизнь достойных, надежных, ответственных мужчин
    - настроить Сознание на "притяжение" любящего, надежного, заботливого, близкого по духу, идеально подходящего именно Вам, мужчины
    - вдохновлять мужчину на поступки и действия во имя Вас и семьи без слов и внешнего воздействия
    - полностью "перепрошить" Сознание и мышление в аспекте восприятия себя, мужчин и взаимоотношений с ними и выйти на новый уровень реальности
    - научиться понимать, как идет процесс Ваших изменений
    - получить массу сюрпризов от жизни, на которые Вы даже не рассчитывали!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2021
    27 окт 2018
    Jorky, chistenanna, Валерия86 и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Vers blast
    Vers blast Складчик
    Здравствуйте . Я правельно поняла , если оплачу сейчас я могу получить курс ?
    Я новенькая еще не понимаю как это работает .
     
    20 ноя 2018
  4. asteri2018
    asteri2018 Активный складчик
    Очень интересный семинар!!! Присоединяйтесь!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 ноя 2018
    Юнци нравится это.
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Сейчас этап Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.
    Здесь вы найдёте ответы на все ваши вопросы Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 ноя 2018
  6. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Готовые к выдаче после проверки платежа
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и остальные 1,5 месяца
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 дек 2018
  7. Ники489
    Ники489 Складчик
    Народ подтягивайтесь ! Красина одна из немногих тренеров, которая даёт инструменты по изменению отношения людей, обеспечивает мотивацию и серьёзный прокач, кто видел Ее вебинары тот поймёт. Ее основной конёк это в основном решение межличностных отношений, именно в этой теме у неё большой опыт , в отличии от многих других эзотериков, которые специализируются на материальных благах. Поэтому смело записывайтесь, курс определено принесёт пользу, в любом случае!
     
    11 дек 2018
    Nikole10, Кся, Chikary и 2 другим нравится это.
  8. asteri2018
    asteri2018 Активный складчик
    Давайте девочки... Поднягивайтесь!!! Очень хочу эту складчину!!! ))))
     
    15 дек 2018
    Евгения80 нравится это.
  9. Кьяра
    Кьяра Складчик
    Скажите, пожалуйста, а в этой складчине взнос будет пропорционально уменьшаться в зависимости от увеличения количества участников? Просто я записывалась и был такой же взнос, как сегодня, а число участников немного подросло.
    Может, из-за взноса так слабо записываются?
    Складчину очень хочется получить.
     
    16 дек 2018
  10. Ники489
    Ники489 Складчик
    Народ ❗️❗️❗️Новогодняя скидка у красиной ❗️❗️❗️❗️20.900 вместо 42000❗️❗️❗️Нас тут достаточно человек ! До 42000 мы бы долго набирали ! Надо брать ❗️❗️❗️❗️
     
    24 дек 2018
    Кся нравится это.
  11. Ники489
    Ники489 Складчик
    Уважаемый организатор Николай1122 ❗️Давайте выкупать курс, скидка действует по 29 декабря 2018 !!! На 33 человека - это 633р. Цена вполне доступная , потом цена вырастит снова до 42т.р. и тогда придётся ждать скидку до 8 марта )) либо пол года ещё набирать складчиков)
    Сейчас проще выкупить !!!
     
    24 дек 2018
    Кся, asteri2018, Евгения80 и ещё 1-му нравится это.
  12. Chikary
    Chikary Активный складчик
    Да, давайте выкупим)) а то ниезвестно когда ещё она скиду сделает
     
    24 дек 2018
    Кся, asteri2018 и Ники489 нравится это.
  13. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    24 дек 2018
    Arzy нравится это.
  14. Кся
    Кся Складчик
    Здравствуйте, может добавить немного сумму сбора для каждого участника Magic Woman и побыстрее проучим курс
     
    26 дек 2018
    Ники489 нравится это.
  15. Кся
    Кся Складчик
    Я тоже думаю, что лучше добавить немного каждому участнику и будет нам счастье
     
    26 дек 2018
    Евгения80 нравится это.
  16. Arzy
    Arzy Гость
    Не каждый будет за повышение и люди начнут выписываться, наоборот надо снижать взнос
     
    26 дек 2018
  17. Кся
    Кся Складчик
    Сумма итак не большая выходит
     
    26 дек 2018
  18. Кся
    Кся Складчик
    Просто осталось 3 дня по Акции и хотелось бы успеть приобрести
     
    26 дек 2018
  19. Vers blast
    Vers blast Складчик
    Здравствуйте, я немного не по теме . Если на сайте пошаговый пример как оплачивать складчину ? Я не могу разобраться не как . Я бы давно бы приобрела что нибудь из купленных складчин давно . Был опыт оплаты через PayPal. А то не смогу оплатить Magic Women. Подскажите пожалуйста .
     
    27 дек 2018
  20. asteri2018
    asteri2018 Активный складчик
    Складчина на этапе "Запись"... ещё никто ничего не оплачивает!!!)))) Собираем складчиков пока....
     
    27 дек 2018
  21. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    27 дек 2018
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.