Доступно [MelAnnett] Базовый марафон красоты и здоровья собственными руками, октябрь 2018 (Аннетт)

Складчина [MelAnnett] Базовый марафон красоты и здоровья собственными руками, октябрь 2018 (Аннетт). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
3000 руб
Взнос:
192 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Goga17 3. Ninelle10 4. Cheburashka85 5. helen11 6. Таня84 7. masha-sasha2009 8. ПолинаДобрая 9. Tetyanko 10. Гульнара1234 11. Schmetterling 12. Mashikk 13. Ксения Бородина 14. leningrada 15. Frida911 16. Клякса 17. Malinavna 18. Алёна1111 19. AnnaI81 20. Katy_zet 21. Natalia7908 22. Olga9y 23. ОляОк 24. Gottin7
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. [MelAnnett] Базовый марафон красоты и здоровья собственными руками, октябрь 2018 (Аннетт)

    [​IMG]

    Базовый марафон красоты и здоровья собственными руками от Аннетт/melannett. Старт 5 ноября 2018 года, завершение практической части 25 ноября 2018 года.

    Базовый марафон для новичков, направленный на выпрямление спины и омоложение лица. С помощью марафона вы станете моложе, здоровее и бодрее. Марафон с самыми простыми и результативными упражнениями, который способен вас выпрямить, а ваше личико сделать подтянутым и красивым. Уменьшить отечность лица и тела, выпрямить осанку и удлинить шею, избавиться от второго подбородка и уменьшить морщинки и заломы, улучшить цвет и качество кожи - все это и многие другие чудесные бонусы вас ждут в течение трех недель участия в Базовом марафоне. Блок упражнений на работу с телом с помощью вакуумной банки по желанию.

    Что вы получите?
    Это будут упражнения на осанку, плечи, статику шеи, питание кожи, улучшение токов и на определенные мимические мышцы, что позволит вашему телу выпрямиться и улучшить состояния личика. Задания направлены на запуск естественного омоложения и на общую картину отражения в зеркале. Марафон не предполагает личную консультацию.

    Время, необходимое на марафоне
    В первые дни марафона упражнения будут у вас занимать 5 минут, в конце марафона — 35-45 минут. Отдельное время на работу с банкой от 10 минут через день. Главное заниматься каждый день и выполнять все упражнения, которые уже показаны в марафоне.

    Марафон для взрослых девочек и мальчиков от того возраста, как вы согнулись и недовольны собой, до бесконечности.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2021
    1 окт 2018
    MomArtem, Galina31, Kseroks и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Simona79
    Simona79 Складчик
    Здравствуйте , Что значит резервный список?
     
    22 окт 2018
    ЕвгенияРоманова и LapiNatalia нравится это.
  4. Winky153
    Winky153 Складчик
    Если я в резервном списке, это ещё не значит , что я точно участвую ?
     
    24 окт 2018
  5. MalTar
    MalTar Складчик
    Добрый день!
    Когда ориентировочно необходимо будет вносить взнос?? и точно ли я попадаю в список участников? это мой первый опыт "складчины"
     
    25 окт 2018
    Peggi нравится это.
  6. MeeLady
    MeeLady Должник
    Как попасть в основной список?
     
    27 окт 2018
  7. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Вы ни чем не отличаетесь от основного списка, после оплаты все получите как все.
    Резервный список нужен для подстраховки основного
     
    27 окт 2018
  8. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Этап Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.
     
    27 окт 2018
  9. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Попробуйте выписаться и снова записаться, хотя материал вы получите на равне со всеми, для вас это не существенно
     
    27 окт 2018
  10. Ermolaeva_Iesya
    Ermolaeva_Iesya Складчик
    Добрый вечер. Хочу учавствовать в данной складчине. Как точно попасть в список участников? На данный момент я в резервном
    Когда оплачивать складчину? Как я об этом узнаю?
    И такой вопрос - в Инстаграм Меланет устраивает свой марафон в отдельной группе с купированием. В какой форме будет происходить марафон тут? (Я впервые, извиняюсь за вопросы)
     
    27 окт 2018
  11. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Разницы между резервным и основным нету. Вы материал получите наравне со всеми
    Так же ознакомьтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... многие вопросы отпадут
     
    27 окт 2018
  12. chen8
    chen8 Складчик
    Добрый день!
    Айлин, подскажите, пжл, мы то же начнем 5 ноября или раздача материала начнется после завершения марафона 25 ноября?
     
    30 окт 2018
  13. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    После, конечно.
     
    30 окт 2018
  14. chen8
    chen8 Складчик
    Спасибо!
     
    30 окт 2018
  15. Айгерим Нурманвоа
    Айгерим Нурманвоа Складчик
    Здравствуйте, я тоже хочу участвовать в марафоне!
    Запишите меня
     
    30 окт 2018
  16. irina_morozova
    irina_morozova Складчик
    Добрый день. Правильно ли я поняла из постов выше, что материалы марафона будут доступны только после 25 ноября?_Errwhat
     
    3 ноя 2018
  17. Oksi7730
    Oksi7730 Должник
    Добрый вечер! Можно узнать материал будет предоставлен ввиде записи? Его можно будет скачать? Или это будет доступ на сайте Меланет .
     
    5 ноя 2018
  18. MI
    MI Организатор складчин
    Здравствуйте.
    Советую вам ознакомиться с данной темой Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Как я получу то, за что заплатил?

    После покупки какого-либо продукта может возникнуть вопрос: как скачать то, за что я заплатил? После того, как организатор проверил Ваш платеж и при условии что тема уже на этапе "Куплено", Вы попадете в Библиотеку.

    Библиотека - приватная переписка, где находятся ссылки на скачивание продукта, а так же осуществляется обсуждение полученного материала. Библиотека становится доступной после оплаты. У каждой складчины своя Библиотека.

    Как скачать
    В Библиотеке Вы увидите ссылку, перейдя по которой, будет находиться материал складчины.
    Скачать файл по ссылке не составит труда, но если у Вас нет такого опыта, воспользуйтесь инструкцией:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    6 ноя 2018
    Anna.l.90 нравится это.
  19. ychet
    ychet Должник
    Девочки, уже доступен 7-дневный марафон красоты своими руками. И он в состоянии "куплено".

    Его не нужно ждать. вы сможете начать обучение уже после оплаты! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Марафон направлен на естественный домашний уход за собой и меняет восприятие себя! Я в восторге от него! Выполняешь задания в течении недели и результаты видны сразу!_Party
     
    6 ноя 2018
  20. Oksi7730
    Oksi7730 Должник
    Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2018
    6 ноя 2018
  21. Annamak
    Annamak Складчик
    Здравствуйте! Не совсем понимаю, как происходит оплата, куплено ли участие в марафоне, когда и как предоставят к нему доступ? Спасибо
     
    6 ноя 2018