Доступно [melannett] Базовый марафон. Обновлённый (Анна Мельникова)

Складчина [melannett] Базовый марафон. Обновлённый (Анна Мельникова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
4500 руб
Взнос:
196 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Alinamcqueen 3. kseniapospelova 4. Дивия1 5. Mary1983 6. Kulik_kulich 7. inDI1111 8. Полосатый кед 9. GraceOz 10. TaisiyaM 11. Дар13 12. prilukova13 13. Nuvola 14. nzhanna 15. Xeniaant 16. Vva131 17. Lizard86 18. Brisseida 19. PrekrasnayE 20. Sugar28 21. orangera 22. Алексанр01 23. KaZhu 24. Maria0103 25. Maria_mary88
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. [melannett] Базовый марафон. Обновлённый (Анна Мельникова)

    [​IMG]

    Старт: 25.07.2022.
    Длительность - 3 недели.

    Легендарный БАЗОВЫЙ МАРАФОН лёг в основу всех марафонов красоты, которые уже прошли более 500 000 человек.

    Это мощный курс по экспресс восстановлению здоровой спины! Выправим осанку и плечи, уберем зажимы грудной клетки, позвоночника, поработаем с отечностью, чтобы продлить молодость и красоту вашего лица.

    На марафоне я покажу вам мои авторские упражнения, поделюсь практиками и опытом! Вы изменитесь и полюбите себя с новой силой - обещаю!

    Кому он нужен?
    Если коротко - абсолютно ВСЕМ:⠀
    - Тем, кто никогда не проходил базовый.
    - Тем, кто проходил базовый, но запустил себя и похерил все божественные результаты.
    - Всем, кто не хочет наблюдать увядание своей красоты в зеркале (поплывший овал, брыли, носугубки, дряблая шея, морщины, второй подбородок и прочий «набор»).
    - Всем, у кого лордоз, кифоз, остеохондроз, проблемы с осанкой, хронические боли в спине, груди, плечах и шее.
    - Всем, у кого отсутствует шея.
    - Всем, у кого есть холка (она же вдовий горб).
    - Всем, у кого часто болит голова, мушки в глазах, шум в ушах, мигрени и пр. Марафон омолаживающий не только визуально, он ещё и оздоравливает, и подтверждение тому тысячи отзывов.

    Базовый марафон - это самый быстрый и лёгкий из моих марафонов, занимающий минимум времени и дающий бомбические результаты.

    Он всего за 3 недели решит весь набор ваших недовольств собой и даже немножко больше: подтянем овал лица, избавимся от второго подбородка и мешков под глазами, сгоним отеки, вернем коже тонус и свежий вид, поднимем веко, разгладим лоб, межбровку, носогубку и «гусиные лапки», выпрямим спину и расправим плечи, поднимем грудь, уменьшим холку и сделаем шею как у египетских богинь.

    Все упражнения очень просты и понятны, уделяйте им всего 20-40 минут в день и через 3 недели вы увидите в зеркале самую лучшую, самую свежую и самую красивую версию себя.

    * Каждое утро начинается с видео урока – просто повторяй за Аннетт!
    * На следующий день тебя уже ждут новые упражнения, ты их осваиваешь и добавляешь к изученному ранее.
    * Таким образом, к финалу марафона ты получаешь полный комплекс упражнений, который позволит и в дальнейшем совершенствовать свою осанку и лицо.

    ОБО МНЕ
    Привет!
    Я Анна Мельникова (или Аннетт) и я знаю о нашем с тобой теле столько, что совершенно точно могу тебе помочь.
    Я первопроходец в Instagram в области естественного омоложения лица и оздоровления тела.
    Я изучаю, пробую на себе, коллекционирую и совершенствую лучшие методики всех времен и народов по сохранению и возвращению красоты и молодости.
    Я не маг и волшебник - просто я знаю, как работает наше тело. Я люблю делать, а не говорить. Поэтому мои курсы и марафоны - это выжимка, эссенция практики без «воды». Я показываю - ты делаешь, смотришь в зеркало и... видишь результат.

     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2023
    29 июн 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Эти руководства помогают САМОСТОЯТЕЛЬНО оценить состояние организма в целом!

    Получение сразу после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    27 июл 2022
  4. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    10 авг 2022
  5. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
    Интенсивы: "Овал лица и подбородок", "Носогубка", "Глаза и лоб". Присоединяйтесь!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    13 авг 2022
  6. Nushka.ru
    Nushka.ru Складчик
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда можно будет приобрести данный марафон?
     
    18 авг 2022
  7. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Мы направим запрос организатору на проведение складчины и уточнение возможных нюансов. Будем надеяться, что тема будет проведена в ближайшее время.
     
    18 авг 2022
  8. inDI1111
    inDI1111 Складчик
    Не могу перейти по ссылке. Курс актуален?
     
    25 авг 2022
  9. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Здравствуйте, складчина на продвинутые интенсивы от melannett здесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .Присоединяйтесь, материал уже доступен в Библиотеке))
     
    25 авг 2022
  10. inDI1111
    inDI1111 Складчик
    Это, получается, она старый интенсив возобновила? И материалы там старые? Старт на 22 августа намечен.
     
    25 авг 2022
  11. Nushka.ru
    Nushka.ru Складчик
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда будет доступен марафон? Это ведь июльский?
     
    3 сен 2022
  12. Zолотая Осень
    Zолотая Осень Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    18 окт 2022
  13. Svoboda_slova
    Svoboda_slova Складчик
    Крутой курс по самоправкам. Поможет выстроить баланс в теле самостоятельно и поддерживать его.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    19 окт 2022
  14. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4500 руб. Взнос с каждого участника: 196 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 16 чел.

    Начало сбора взносов 31 Январь 2023 года
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2023
    26 янв 2023
  15. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после проверки Вашего платежа проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    4 фев 2023
  16. Feofeo
    Feofeo Складчик
    Прошу выписать из складчины
     
    28 апр 2023
  17. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    28 апр 2023
  18. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    7 июл 2023
  19. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    [Ревитоника] Закрытый клуб Ревитоники. Март-май 2023 + Базовый курс "Основы омоложения"
    - Онлайн - встречи с экспертами Ревитоники
    - 34 платных вебинара
    - Базовый курс "Основы омоложения"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    17 сен 2023
  20. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    8 дек 2023