Доступно [MelAnnett] Чудо-банки на лицо, 2020 (Анна Мельникова)

Складчина [MelAnnett] Чудо-банки на лицо, 2020 (Анна Мельникова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
3900 руб
Взнос:
203 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Татьяна Ивановна Татьяна 3. Галина Худякова 4. Дори 5. ksushehka 6. Borise 7. Oliy 8. Mirolika 9. Honey4ka 10. Moon91 11. Himera 12. Marina08 13. Mara*Fox 14. evwgeshaK 15. Радуга01 16. Kattriin 17. TatyanaDE 18. skyazure 19. TatjanaP 20. Lerrg 21. IrinaObl
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. [MelAnnett] Чудо-банки на лицо, 2020 (Анна Мельникова)

    [​IMG]

    Коллекция продвинутых курсов от Melannett - продвинутые курсы уровня Advanced, направленные на работу с лицом.

    * Каждый курс состоит из программы видео-уроков.
    * 19 упражнений.
    * Акцент на кожу и избавление от морщин, устранение отёчности лица, лифтинг-эффект.

    Описание
    Главная задача марафона восстановить кровообращение, лимфоток и стать моложе. Я научу вас правильной технике работы с чудо-банкой. Благодаря уникальной технике вы сумеете улучшить микроциркуляцию крови, наладите лимфоток, увеличите синтез собственного коллагена. Вы избавитесь от отеков, мешков и синевы под глазами, мелкие морщинки исчезнут, а крупные станут менее глубокими, второй подбородок подтянется, поверхность кожи выровняется и появится естественный румянец. Восстановление тонуса кожи, обновление капилляров, сужение пор и ускорение обмена веществ – вот минимальный список бонусов марафона.

    Привет! Меня зовут Анна Мельникова, но обычно меня называют Аннетт. Это прекрасное имя мне дала учительница по французскому языку и оно мне очень нравится. Уже больше семи лет я собираю только лучшие разработки по сохранению и возвращению здоровья, юности, красоты и рассказываю о них на своих курсах и в блоге. Все методы я пробую на себе лично и предоставляю своим ученикам только самые действенные и эффективные способы воздействия на внешность.

    Весь свой опыт я вложила в проект под названием Melannett - комплекс средств и методик, помогающих вернуть и сохранить естественную красоту и молодость.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2022
    24 июн 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3900 руб. Взнос с каждого участника: 203 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 10 Сентябрь 2020 года
     
    7 сен 2020
  4. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после проверки Вашего платежа проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    13 сен 2020
  5. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
    Марафон от Melannett который сделает тебя легче и изящней!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    5 ноя 2020
  6. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
    Ждем вас в этих прекрасных складчинах
    Похудей вместе с нами
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тело ждет данных техник,на вашем месте не проходил бы мимо этой информации
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    13 дек 2020
  7. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    5 янв 2021
  8. Люси Лиу
    Люси Лиу Складчик
    Многие девушки спрашивали про Реформу 2:0 - вот обновленная версия курса Re:Forma 2:0 "Гимнастика для идеального лица" Александры Ларионовой Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Проработка тела на физическом и ментальном уровне от пяточек до макушки! Упражнения, массажные и миофасциальные техники, психосоматика и тейпирование _Wink
    Тариф "Очарование" - проходим, не стесняемся, оздоровляемся и радуемся жизни))) _Party
     
    7 янв 2021