Доступно [MelAnnett] Экспресс марафон, декабрь 2019 (Анна Мельникова)

Складчина [MelAnnett] Экспресс марафон, декабрь 2019 (Анна Мельникова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
3000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. GriAna 3. Dada_duda 4. Moonmood 5. _м_ 6. Kali_Ma 7. lessa 8. m1kv1k 9. Nika_Malen 10. AnastasiaDol 11. Solnyshko_Luchistoe 12. galadious 13. Manon 14. savagexfenty 15. evp 16. арина12 17. Вожак стаи.
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. [MelAnnett] Экспресс марафон, декабрь 2019 (Анна Мельникова)

    [​IMG]

    Экспресс марафон насыщенный активными практиками для восстановления вашей природной красоты. С абсолютно новым набором упражнений, отличается от Базового и Продвинутого марафонов от Аннетт.

    Для выполнения заданий вам потребуются:
    • желание и настрой на каждодневную работу,
    • валик, можно сделать из полотенца,
    • банки резиновые для тех, кто хочет ещё поработать с телом.
    Вас ждут упражнения на осанку, плечи, статику шеи, питание кожи, улучшение токов и на определенные мимические мышцы, что позволит вашему телу выпрямиться и улучшить состояния личика. Задания направлены на запуск естественного омоложения и на общую картину отражения в зеркале.

    Старт: 09 декабря 2019 г.

    Вы получаете все материалы мероприятия в записи.

    Этот курс будет полезным всем, кто хочет освежить лицо, разгладить мимические морщины и заломы, улучшить осанку.

    [​IMG]

    Покупайте курс, восстанавливайте осанку и омолаживайте ваше лицо!

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2021
    4 июн 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. АнютаИо
    АнютаИо Активный складчик
    Оформление темы проверено и одобрено АнютаИо.
     
    12 июн 2019
  4. 4cus
    4cus Активный складчик
    хочешь стройное тело? добро пожаловать в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    8 окт 2019
  5. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Для Вас - три складчины, предназначенные для улучшения Вашего здоровья. Присоединяйтесь!

    Цигун Радости. Практика Сяо Яо Гун Для Полного Физического И Психического Благополучия (Неоглори)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Udemy] Здоровое питание. Как полезно и вкусно питаться в условиях города (Анна Мартынова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Самооздоровление организма [Psi-Technology]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    24 дек 2019
  6. Милка71
    Милка71 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я-Мама троих мальчишек (16 лет,10 лет и 5 лет) и замужем за моим единственным мужчиной.
    10-й год я и моя семья придерживаемся растительного питания.
    Для меня критерием истины является практика! Поэтому я сначала проверяю на себе,потом рассказываю и рекомендую людям .
    Более 600 человек окончили мой курс и каждый день я получаю от девочек обратную связь и благодарности!
    В теме детского питания -Я знаю о чем говорю,потому что УЖЕ вырастила сына на растительном питании с маленького мальчика до взрослого парня.
    Работать с людьми-моё призвание,я очень люблю то,что делаю!Мой курс уникален тем,что я веду лично каждого участника за ручку по миру зож,наверное поэтому у курса такие отзывы!
    Вся подробная информация о курсе, авторе, отзывы о курсе в Инстаграмм.
     
    25 дек 2019
  7. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин
    Курсы по здоровью

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 янв 2020
  8. Tristana
    Tristana Организатор складчин
    Уровень прокачки ее тела можно смело охарактеризовать как «богиня».
    Она утверждает, что основа процесса построения красивого тела – правильное питание и умеренные физические упражнения.
    Обладательница самой тонкой талии в инстаграм и Абсолютная Чемпионка мира в категории фитнес-модель поможет тебе добиться результатов!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    21 янв 2020
  9. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    15 фев 2020
  10. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
    Пластическая операция без скальпеля и наркоза в любом возрасте и сохранение здоровья. Присоединяйтесь!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    26 ноя 2021