Доступно [MelAnnett] Клуб «Очумелые ручки» (Анна Мельникова/Аннетт)

Складчина [MelAnnett] Клуб «Очумелые ручки» (Анна Мельникова/Аннетт). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Karisha7 3. Irina8 4. Elenasv 5. НикаВика 6. AstroNova 7. KetII 8. RichardLucky 9. НикА0102 10. zauberin
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. [MelAnnett] Клуб «Очумелые ручки» (Анна Мельникова/Аннетт)

    [​IMG]

    Наш клуб «Очумелые ручки» готов принять вас в свои объятья!
    • Всем, кто хочет больше красоты и молодости, любви и позитива, точно сюда.
    • Для всех, кто прошел марафоны, и хочет двигаться дальше.
    • Для тех, кому не хватает мотивации, и требуются дополнительные «пинки» от Аннетт, чтобы продолжать делать упры и молодеть.
    • Для тех, кто еще не был в марафоне и раздумывает: «А надо ли мне оно?»…
    • Месяц онлайн поддержки;
    • Уникальные эфиры и «живые трансляции», доступные только членам клуба;
    • Оффлайн мероприятия и встречи;
    • Интересные спикеры, мотиваторы и тренеры.

    В нашем клубе каждый найдет для себя массу полезного для души и тела, а также стимул быть здоровым и активным.

    Берем доступ на месяц.

    Привет! Меня зовут Анна Мельникова, но обычно меня называют Аннетт. Это прекрасное имя мне дала учительница по французскому языку и оно мне очень нравится. Уже больше семи лет я собираю только лучшие разработки по сохранению и возвращению здоровья, юности, красоты и рассказываю о них на своих курсах и в блоге. Все методы я пробую на себе лично и предоставляю своим ученика только самые действенные и эффективные способы воздействия на внешность.

    Весь свой опыт я вложила в проект под названием Melannett - комплекс средств и методик, помогающих вернуть и сохранить естественную красоту и молодость.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2021
    9 ноя 2019
    Alita&ods нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На курсе Психосоматика зависимостей вы сможете увидеть причины своих сильных привычек и, что важно, найти для себя возможные пути решения.
    ПРИРОДА ЗАВИСИМОСТЕЙ. ПРИЧИНЫ И МЕТОДЫ РЕШЕНИЯ ЗАВИСИМОСТИ. ПИЩЕВАЯ ЗАВИСИМОСТЬ. ЗАВИСИМОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ. ЗАВИСИМОСТЬ В СОЦИУМЕ.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    14 экспертов - психотерапевтов, психологов, К.М.Н., психосоматологов, врачей - помогут тебе выявить истинные причины болезней, зависимости и установки, которые тебе больше не служат. 14 путей решения для тебя.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Для кого эта программа? - Кто уже в браке гражданском или нет, и хочет добавить красок или вывести отношения на новый уровень - Кто задумывается о браке или в поиске партнера и хочет построить счастливые отношения - Кто в кризисных отношениях, зашел в тупик или на грани развода
     
    11 ноя 2019
  4. VladimEl
    VladimEl Организатор складчин
    Меланет дает расписание эфиров, Вас также будет присутствовать в материалах?
     
    10 янв 2020
  5. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Выдаются записи эфиров за прошедший оплаченный месяц.
     
    10 янв 2020
  6. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после проверки Вашего платежа проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    10 янв 2020
  7. Ogurchik
    Ogurchik Должник
    Подскажите, этот клуб по содержанию идек как дополнение к базовому марафону или там другие упражнения?
     
    17 янв 2020
  8. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Он для всех подойдет. Здесь есть упражнения как с марафонов, так и совершенно новая информация.
     
    17 янв 2020
  9. VladimEl
    VladimEl Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Приватный аккаунт MarideboshirДоступ в закрытый аккаунт, самого загадочного блогера (белого мага). Если хотите владеть здоровьем и жить в довольствие тогда к ней!
     
    18 фев 2020
  10. Alexxa350
    Alexxa350 Складчик
    Добрый день! А за какой это именно период?
     
    26 май 2022