Доступно [Министерство успеха] Детские паттерны + Личные границы + Любовь к себе (Инна Литвиненко)

Складчина [Министерство успеха] Детские паттерны + Личные границы + Любовь к себе (Инна Литвиненко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
9200 руб
Взнос:
358 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Menchik 3. brunetka90 4. S*N*V* 5. Marti Day 6. Dmitr.el 7. Baby7624 8. SunnySi 9. Масломасляное 10. liuda 11. olalammm 12. Diac 13. DariaVP 14. skr.victory 15. masha_sam 16. cherishmoments21 17. ЗояМайкова 18. Екатерина2121 19. julia1990 20. tanel 21. Filorga 22. marisabel 23. Jessialba78 24. Оlenka3011 25. Abdomenen 26. arslana 27. Red Kat 28. vsvs36
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (8)
  1. [Министерство успеха] Детские паттерны + Личные границы + Любовь к себе (Инна Литвиненко)

    [​IMG]
    Вебинар «Детские паттерны»:
    Этот вебинар дает ответы на вопросы о том, почему в принципе ты попала в такую тяжелую жизненную ситуацию. Без понимания, что такое детские паттерны и как они закладывались в тебя - все остальные вебинары будут восприниматься абсолютно не с той эффективностью, которую я даю. Поэтому, для грамотной и правильной работы над собой - необходимо начинать именно с этого вебинара.

    После просмотра ты будешь знать с чего начинается путь жертвы, как формировалась твоя личность и какие ошибки были допущены твоими родителями. Ты будешь видеть насквозь свои ситуации ИЗ ДЕТСТВА и понимать, почему СЕЙЧАС ты ведешь себя определенным образом.

    Информация, которую я даю в этом эфире - фундамент всей твоей будущей реабилитации.

    Вебинар «Личные границы»:
    Вебинар "Личные границы" основывается на понимании того, что такое детские паттерны. Именно правильным выстраиванием личных границ и соблюдением тех техник, которые я даю на вебинаре, можно "перезаписать" эти паттерны, изменить "программу мозга" с позиции жертвы на позицию хозяина своей жизни.

    В этом эфире я раскрываю причины уничтожения твоих границ, рассказываю как определить свои личные границы, даю пошагово все самые необходимые техники для эффективной работы над собой.

    Границы - это основа твоей комфортной жизни как в социуме, так и в личных отношениях.

    Вебинар «Любовь к себе»:
    Что такое любовь к себе? Как мы определяем, что мы себя любим? Вы когда-нибудь задумывались, почему объективно менее привлекательные и менее образованные люди относятся к себе уважительно, а вы к себе относитесь никак?

    На этом вебинаре я расскажу тебе причины не любви к себе, объясню как полюбить себя на самом деле, не обманывая себя и дам только работающие техники. Никаких "смотрись в зеркало и говори, что любишь себя" я не использую. И тебе не советую. А что я советую - смотри на видео)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2023
    5 апр 2021
    Lena8888, Loveyourself23, vedus и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    Курсы по психологии и личностному развитию
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.
    -----------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    УНИКАЛЬНЕЙШИЙ авторский курс по телесно-ориентированной терапии аналогов которому НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
    За 10 занятий ты научишься техникам работы с собой и другими людьми!
    Этот курс подойдет КАЖДОМУ, кто готов изменить свою жизнь или помогать меняться другим!

    ----------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Пакет «Все платные лекции» (-30%) – 17 150 руб.

    --------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    ЗА ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ ВЫ:

    • научитесь понимать, когда к вам приходит чувство насыщения

    • после длительных ограничений сможете выйти из срыва

    • вас отпустят навязчивые мысли о еде, калориях и правилах питания

    • сможете спокойно оставлять оставшуюся еду на тарелке

    • вы будете справляться с негативными эмоциями без помощи еды
     
    6 апр 2021
  4. olalammm
    olalammm Складчик
    Добрый день. а можно приобрести только любовь к себе?
     
    7 апр 2021
  5. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Здравствуйте. Есть отдельная складчина, воспользуйтесь поиском сайта.
     
    7 апр 2021
  6. olalammm
    olalammm Складчик
    к сожалению, именно вебинара "Любовь к себе" отдельной складчины нет :(
     
    7 апр 2021
  7. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 9200 руб. Взнос с каждого участника: 358 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 9 Апрель 2021 года
     
    7 апр 2021
  8. DariaVP
    DariaVP Складчик
    Доброй ночи! Записалась на складчину со статусом "Доступно" получила сообщение с пометкой реквизиты, в котором указано, что реквизиты по запросу, могу я их получить?!
     
    13 апр 2021
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    13 апр 2021
  10. NataliaB11
    NataliaB11 Складчик
    Доброго дня! 3 вебінари з чек листами чи без?
     
    13 апр 2021
  11. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    16 апр 2021
  12. Jessialba78
    Jessialba78 Складчик
    Извините. Но мне в той переписке и сказали отметиться в этой теме...
    Я что-то уже запуталась куда отмечаться...
     
    16 апр 2021
  13. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Напишите организатору в реквизитах темы. Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
     
    16 апр 2021
    Jessialba78 нравится это.
  14. Jessialba78
    Jessialba78 Складчик
    Спасибо! Там я уже написала.
    Было написано также отметиться здесь чтобы я могла получить ссылку на вебинар
     
    16 апр 2021
  15. Марикукс
    Марикукс Складчик
    Где записаться? У меня нет такой кнопки
     
    26 апр 2021
  16. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Кнопка "Записаться" находится под списком участников по центру.
     
    26 апр 2021
  17. Aetera
    Aetera Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... : более 3х часов полезной информации и практик для прокачки эмоционального интелекта.
     
    28 апр 2021
  18. nastyanestea
    nastyanestea Должник
    Здравствуйте! здесь вебинары по часу или по 3-4 часа?
     
    1 май 2021
  19. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Зададим вопрос организатору, ожидайте пожалуйста его ответ
     
    1 май 2021
  20. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Добрый день. Длительность вебинара Детские паттерны - 4:21:09, Личные границы - 4:42:08, Любовь к себе - 2:57:09.
     
    2 май 2021
  21. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Присоединяйтесь! Выдача материала сразу!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    9 май 2021