Доступно Money 2 эфира «Вопрос-ответ», 10 часов (Валентина Красина)

Складчина Money 2 эфира «Вопрос-ответ», 10 часов (Валентина Красина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
4900 руб
Взнос:
314 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Bellini 3. Iriska91 4. Ksenij 5. Rinka777 6. Women06 7. DanaS777 8. NRR 9. p0mara 10. Plumefly 11. ВераСтар 12. linysy 13. MNV800 14. ЮлияГлавноеЧувства 15. Оксана1082 16. Helen Binaite 17. Alisa_kot
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Money 2 эфира «Вопрос-ответ», 10 часов (Валентина Красина)

    [​IMG]

    2 эфира "Вопрос-ответ". 10 часов! Жизнь в счастье и достатке
    • 1 из 14 уроков
    • Доступен
    • Следующий урок
    • Добро пожаловать на "Money"!
    • Здравствуй, дорогой участник программы "Money"!
    Два эфира занятий "Вопрос-ответ" состоялись! Они длились, в обще сложности, 10 часов, при этом я сделала детальный разбор 19 жизненных и финансовых ситуаций и показала пути гарантированного увеличения доходов! Участники в восторге! С их слов, эфиры явились школой счастливой, финансово обеспеченной жизни!

    Занятия позволят закрепить знания, углубить осознания и внедрить в повседневность инструменты программы!
    Вопросы, которые рассмотрены на эфирах:
    1. Даю новые команды на богатство. Почему они не работают?
    2. Как продавать свое время, товары, услуги, легко и с удовльствием?
    3. Как отключить логику, чтобы обойти формулу 2+2=4 и сделать 2+2=1000
    4. Как вернуть свои деньги, которые дал другому человеку, а тот не возвращает?
    5. Как технически, пошагово, заместить старые антикоманды новыми командами и добиться их отражения (нового уровня доходов)?
    6. Как убрать отсутствие денег на уровне ощущений?
    7. Как продать квартиру, которую ум расценивает, как неликвидную?
    8. Как убрать команду "Деньги – это опасность" и заменить на "Деньги – это благо"?
    Когда я делала задание 1, осознала, что воспринимаю деньги как большую опасность. Я их боюсь и воспринимаю их как вынужденную необходимость. Если бы не сильная нужда, я бы как говорится и без денег жила. Поэтому моим мечтам, чтобы лежала кругленькая сумма на счете – пока не сбыться, потому я не понимаю, как это убрать?
    9. Как найти пассивный доход 200 тыс.в месяц либо активный - 2,4 млн в год, (при этом работать 6 месяцев в году с доходом 400 000 руб., в остальное время путешествовать)?
    10. Я в декретном отпуске, беременна вторым ребенком. Мы с мужем не имеем общего бюджета, никогда не обсуждаем предстоящие траты, не имем финансового плана. В итоге получается так: я надеюсь, что аренду жилья оплатит он, а он, в последний момент, говорит, что не может и просит оплатить меня из своих сбережений. Так случается постоянно. Как создать доверительные отношения с мужем в вопросе финансов, чтобы мы смогли обсуждать бюджет и иметь соместный план?
    11. Как утвердиться в мысли, что деньги приходят всегда и в нужном количестве (по факту, так и есть и у меня уже есть, достаточно подтверждений этого)
    12. Как утвердиться в мысли, что я способна и достойна создавать деньги в нужном количестве? Как утвердится в мысли, что у меня достаточно знаний, умений, навыков, чтобы создавать собственные источники дохода?
    13. Как стать успешным трейдером?
    14. Хочу на лето арендовать на побережье бургерную. Какие давать команды, чтобы получить прибыль 600 000 руб. за сезон?
    15. Как приобрести собственное жилье, если денег постоянно не хватает?
    16. Трое детей, разведена. Денег на жизнь не хватает, но при этом хочу отказаться от финансовой помощи бывшего мужа (он помогает, дает деньги на детей). Мы в ссоре, я очень обижена и мне от него ничего не нужно!
    17. Раньше меня полностью обеспечивали мои мужья. Сейчас я в разводе. Проблема в том, в силу юридических причин, я не могу воспользоваться активами (квартирой), которая заработана моим бывшим мужем, но принадлежит мне. Квартира на меня оформлена, а воспользоваться и продать ее я не могу. Почему так и как изменить?
    18. Договорились с бывшим мужем, что 3-х комнатная квартира останется ему, но он выплатит мне и детям половину ее стоимости, чтобы мы купили себе другое жилье и разъехались. Как получить с него свою долю? Говорит, что пока таких денег у него нет.
    19. Как пересилить себя и начать предлагать клиентам свои услуги? Я решила вести свой бизнес, сдавать в аренду рекламные поверхности стационарной рекламной конструкции. Наступило время идти предлагать клиентам – у меня стопор, я боюсь. Из-за буллинга в школе 100 лет назад я боюсь злых неадекватных слов до такой степени, что у меня немеет тело: ноги, язык и все мое тело охватывет сильная боль на физическом уровне.
    20. Как построить дом из недорогих, но качественных материалов и отделать его европейскими отделочными материалами, находясь в РФ, в условиях санкций, когда желаемый вариант совершенно не просматривается?
    21. Как увеличить доход сына вдвое?
    Занятия позволят получить глубокие осознания и понимание, как применять знания и инструменты программы на практике, в жизни!

    Стоимость участия 4 900 руб., запись будет доступна 1 год.

    Постарайтесь попасть на практические занятия, которые содержат рабочие стратегии изменения разных жизненных ситуаций!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2023
    21 май 2022
    Bum нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ЮлияГлавноеЧувства
    ЮлияГлавноеЧувства Складчик
    Добрый вечер, первый раз участвую в сборах ...пожалуйста напишите ,КУДА оплатить и сумму 314 р. перевести ,верно ?
    Спасибо
     
    21 май 2022
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Реквизиты появятся не раньше, чем закончится таймер. Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
     
    21 май 2022
  5. ЮлияГлавноеЧувства
    ЮлияГлавноеЧувства Складчик
    Спасибо ,поняла !!!
     
    21 май 2022
  6. lena_lenina
    lena_lenina Складчик
    Как все молниеносно Вы организовываете и выкупаете)) Благодарю)) Вот бы нам еще Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... так провели, она пол года висит в записи, хотя участников большее сумма взноса, давно _Cry
     
    22 май 2022
    Оксана1082, Bellini, 7Udacha7 и ещё 1-му нравится это.
  7. MaNaDa
    MaNaDa Складчик
    Руками-ногами "ЗА" такой красивый вариант!!!_Dance2
     
    Последнее редактирование: 23 май 2022
    23 май 2022
    Sara47, Оксана1082, Bellini и ещё 1-му нравится это.
  8. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Курсы по психологии и личностному развитию
    гость, Доступ сразу после оплаты.

    ――――――――――――――――――――――――――――――
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Все Обучение ориентировано на практику, конкретные алгоритмы работы с любым эмоциональным состоянием человека, а также с самим собой.
    На данный момент в Академии есть 6 модулей обучения. Каждый из них - это отдельный вид Терапии и четкие шаги работы с клиентом. Модуль состоит из 10 видео лекций длительностью 2-4 часа.

    ――――――――――――――――――――――――――――――
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Для практикующих специалистов, консультантов, а также для тех кто хочет и готов погрузиться на по настоящему профессиональный уровень.


    ――――――――――――――――――――――――――――――――

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На курсе Вы:


      • Раскройте свои сильные стороны и повысьте личную эффективность в любой области.
      • Освойте новые инструменты практической психологии, делайте свою работу лучше и выстройте очередь из желающих попасть к вам на консультацию.
      • Постройте яркую, счастливую, насыщенную жизнь легко и создайте созидающие отношения с окружающими.
      • Если хотите профессионально освоить гештальт-терапию, то станьте сертифицированным гештальт-консультантом и проводите частные консультации, зарабатывая в несколько раз больше, чем сейчас.
     
    24 май 2022
  9. Ksenij
    Ksenij Складчик
    Добрый день, я не вижу в библиотеке материала по этой складчине. Она статус изменила со сбора средств на доступно? Это только у меня так или у всех ещё нет доступного материала?
     
    30 май 2022
  10. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Как только тема перейдет на этап "Доступно" Вы получите материал. Ожидайте, пожалуйста.
     
    30 май 2022
  11. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    30 май 2022
  12. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Здравствуйте. выдача материала немного задерживается по техническим причинам, на материале водяные знаки.
    до конца недели думаю будет доступ, возможно раньше.
     
    31 май 2022
    mike30, Ириска777, Оксана212 и ещё 1-му нравится это.
  13. mike30
    mike30 Складчик
    Ок.
    Спасибо.
    Как вариант:
    если что можно пока выложить просто аудиозаписи (без видео).
    И к ним (если есть) пдф-файлы (обычно они в комплекте).
    (По аудиозаписям уже итак все понятно о чем говорит автор в принципе. Видео тяжелые и там все тоже самое, что в аудио и в пдф-файлах).
     
    2 июн 2022
    Оксана212 и MaNaDa нравится это.
  14. mike30
    mike30 Складчик
    На аудио точно водяных знаков нет)_Smile
     
    2 июн 2022
    MaNaDa нравится это.