Доступно Подтянутый живот (Анастасия Лунегова)

Складчина Подтянутый живот (Анастасия Лунегова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
790 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. nnatusik 3. KRPK 4. Stefany_7 5. Anyuta1122 6. nenaprasno 7. Yola6018 8. kudrian 9. Arima49 10. ShOlgaV 11. YelenaVyh 12. Valkiriya08 13. Limeriha 14. capriwave
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. Подтянутый живот (Анастасия Лунегова)

    [​IMG]

    ❗ Такие продукты я почти не делаю, но ваша обратная связь и запросы на эту тему сподвигли меня на создание экспресс-курса.

    Я вас услышала и сделала недорогой мини-курс «Подтянутый живот».

    В него входят:
    4 последовательные тренировки, 3 из которых были на интенсиве: 1 - для мышц тазового дна, 2 - для пресса и 1 - для тазобедренных суставов;
    вебинар, где я подробно рассказываю о причинах выпирания и том, что нужно делать в каждом конкретном случае;
    чек-лист и гайд «Почему выпирает живот», по которому можно определить у себя наличие диастаза и «домика».

    Мини-курс "Подтянутый живот" — для вас, если:
    - вы хотите плоский и подтянутый живот;
    - вам понравились мои тренировки;
    - вы хотите познакомиться со мной поближе;
    - вы хотите опробовать методику на себе и увидеть результат, прежде чем идти на первую ступень.

     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2022
    22 июл 2022
  2. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 790 руб. Взнос с каждого участника: 61 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 24 Август 2022 года
     
    22 авг 2022
  3. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    8 янв 2023
  4. Sabio-sklad
    Sabio-sklad Складчик
    Здравствуйте. Когда можно получить доступ?
    Спасибо
     
    22 фев 2023
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответит, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    22 фев 2023
  6. марфушечкy
    марфушечкy Складчик
    Здравствуйте! Оплатила, но не понимаю как скачать
     
    3 мар 2023
  7. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Материал находится в библиотеке темы. Кнопка Библиотека расположена между названием темы и списком участников.
     
    3 мар 2023
  8. Fly agaric
    Fly agaric Активный складчик
    ДОСТУПНО:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс Пилатес мат от лучшей школы пилатеса. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , 2, 3
     
    3 ноя 2023