Доступно Против отеков и для осанки, тариф «Самостоятельный» (Ольга Кучерова)

Складчина Против отеков и для осанки, тариф «Самостоятельный» (Ольга Кучерова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
5990 руб
Взнос:
543 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Виктория Кулик 3. Nadeezhda 4. Вазовский 5. tanel 6. Tway9966 7. екатерина11katy 8. Ирина1986 9. Олег_Баталович 10. IrenDm 11. МаринаМаня
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. Против отеков и для осанки, тариф «Самостоятельный» (Ольга Кучерова)

    [​IMG]

    В обновленном курсе против отёков и для осанки ты узнаешь:

    • Упражнения от грыж, протрузий (профилактика и восстановление);
    • Упражнения для предотвращения появления, лечения продольного и поперечного (косточка на большом пальце) плоскостопия ;
    • 2 вебинара с теорией ;
    • Силовые тренировки для дома и зала (на выбор ) для формирования мышечного корсета;
    • Комплексы для активации лимфы;
    • Комплексы массажей лица;
    • Комплексы гимнастики для лица;
    • Комплексы против зажимов;
    • Комплексы, исправляющие осанку.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2023
    2 июл 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ksenyaalex
    Ksenyaalex Складчик
    VanillaMo добрый вечер, записалась на складчину, но интересует вопрос. Там на выбор тренировки дома или зал, что выбрали вы?
    Просто если зал, тогда я выписываюсь, нет возможности туда ходить
     
    2 июл 2020
    VanillaMo нравится это.
  4. VanillaMo
    VanillaMo Должник
    Приветик :) Давайте я проверю и отвечу в течении часа. Тк я вообще не помню, что бы меня просили выбирать _Idk
     
    3 июл 2020
    Ksenyaalex нравится это.
  5. Ksenyaalex
    Ksenyaalex Складчик
    Скорее всего это будет, перед началом курса
    И возможно прям на платформе, она сейчас как раз доделывает сайт и возможно что именно там, можно будет выбрать тренировки)
     
    3 июл 2020
    Sveta007 и VanillaMo нравится это.
  6. VanillaMo
    VanillaMo Должник
    Приветик :) Вообще планировала брать домашние тренировки. Давайте дождемся начала курса и я посмотрю по обьему самих тренировок и позже отпишусь )
     
    3 июл 2020
    Sveta007 и Ksenyaalex нравится это.
  7. Sveta007
    Sveta007 Должник
    Добрый вечер) скажите сколько участников должно набраться, когда оплачивать и когда можно получить доступ к курсу?) Заранее спасибо за ответ)
     
    5 июл 2020
  8. Ksenyaalex
    Ksenyaalex Складчик
    Добрый вечер, а курс ведь завтра начинается? Прочитала у Ольги, что она какой-то девушке деньги за курс вернула, надеюсь это не вы
     
    8 июл 2020
    VanillaMo нравится это.
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Тема будет проведена только после полного получения организатором от автора материала. Ожидайте пожалуйста уведомление
    А пока Вы можете помочь набрать участников. Взнос рассчитан на 12 участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    9 июл 2020
  10. Sveta007
    Sveta007 Должник
    Добрый день) а нельзя ли увеличить сумму взноса исходя из количества участников? Уж очень уже хочется доступ к курсу)
     
    12 июл 2020
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Взнос в теме и так высокий, а его увеличение вызовет отток участников
    Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    12 июл 2020
  12. Ksenyaalex
    Ksenyaalex Складчик
    VanillaMo доброй ночи, скажите а раз нужно 12 участников для проведения складчины, вы делаете рекламу например в схожих темах?
    Просто участники очень медленно набираются, вы ведь так же заинтересованы в проведении этой складчины?!
     
    16 июл 2020
  13. VanillaMo
    VanillaMo Должник
    Доброй ночи! Не переживайте ) Эта девушка - не я ))
    У нас все по плану )
    Складчина состоится.
    Если есть возможность и желание - можете помочь с рекламой курса _Blush
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    16 июл 2020
    Ksenyaalex нравится это.
  14. VanillaMo
    VanillaMo Должник
    Светочка, все в порядке! Не волнуйтесь! Складчина состоится
     
    16 июл 2020
  15. Ksenyaalex
    Ksenyaalex Складчик
    Я не совсем понимаю, до сих пор...в каких именно темах, я могу давать рекламу на эту складчину?!)
     
    16 июл 2020
  16. VanillaMo
    VanillaMo Должник
    спасибо, за желание помочь! Вы можете давать рекламу в любой теме в разделе здоровье ) а еще лучше в близких по смыслу )
     
    16 июл 2020
  17. svetlana-skoropad
    svetlana-skoropad Складчик
    Здравствуйте, я 12 участник. у вас запись с июля и все еще нет доступа. Состоялась ли складчина. Не хотелось бы оплатить и не получить доступ
     
    2 дек 2020
    ajhdfhl нравится это.
  18. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    Более подробно об этапах складчин можно узнать здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    2 дек 2020
  19. ajhdfhl
    ajhdfhl Складчик
    Здравствуйте! Складчина состоится?
     
    9 дек 2020
    VanillaMo нравится это.
  20. VanillaMo
    VanillaMo Должник
    да. На этой неделе
     
    9 дек 2020
    Nevskaya нравится это.
  21. Джонни Депп
    Джонни Депп Активный складчик
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    10 дек 2020