Доступно [Школа нейрографики] Благословение матери (Оксана Авдеева)

Складчина [Школа нейрографики] Благословение матери (Оксана Авдеева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1300 руб
Взнос:
118 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Nadi39 3. Smilla 4. Ирма1989 5. Kitusya 6. Svetlaya golova 7. Olesya_i_mail 8. liuda 9. KatrinV 10. Pawa 11. Don-dor 12. Valadilena 13. Virra7
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. [Школа нейрографики] Благословение матери (Оксана Авдеева)

    [​IMG]
    Можно ли рисовать Нейрографику за другого человека? Как помочь близкому? Как поработать с ребенком?

    На эти вопросы я неизменно отвечаю, что в Нейрографике мы работаем исключительно с собой. Не нарушая «Закон свободы выбора», т.к. каждый человек сам должен пройти свой Путь и получить свои уроки.

    Но есть одна действительно удивительная практика - «Благословение матери». Она сродни молитве…
    Каждая мать может благословлять своего ребенка на здоровье, счастье, любовь… независимо от того сколько ребенку лет…

    И я предлагаю Вам порисовать нейрографический алгоритм «Благословение матери», с помощью которого Вы сможете послать своим детям энергию безусловной Любви и Блага.

    Вебинар пройдёт онлайн, 20 января, в 17-00 по Москве.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2022
    17 янв 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo
    ____________________________________________________________________________

    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    О методе
    Метод Нейрографика научно обоснован, и по праву считается одним из самых действенных и перспективных направлений 21 века.

    Базируясь на теоретических основах психологии, философии, социологии и последних научных открытиях в области нейрофизиологии мозга, он позволяет просто, экологично и очень эффективно трансформировать и моделировать существующую реальность.

    Звучит как чудо? – Да! И я предлагаю Вам стать автором чудес в своей жизни!
    ____________________________________________________________________________

    2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    О вебинаре
    Друзья, в преддверии Нового года я всегда рисую два очень важных алгоритма. Для меня крайне важно создавать завершенность в уходящем периоде и открывать потенциалы будущих желаемых событий. И в этом году я приглашаю Вас рисовать вместе со мной!
    ____________________________________________________________________________

    3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    На вебинаре вы научитесь:
    • Справляться с тревогой по вопросу финансов
    • Научитесь говорить о деньгах и просить премию
    • Справитесь с «шопоголизмом»
    • Научитесь составлять индивидуальный финансовый план и соблюдать его
    • Научитесь копить деньги и откладывать
    • Узнаете методы умножения и сбережения капитала
    ____________________________________________________________________________
     
    2 фев 2021
  4. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1300 руб. Взнос с каждого участника: 118 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 17 Февраль 2021 года
     
    14 фев 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.