Доступно [Школа Шопинга] Закрытый клуб Анатомия шопинга, апрель (Татьяна Тимофеева)

Складчина [Школа Шопинга] Закрытый клуб Анатомия шопинга, апрель (Татьяна Тимофеева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
2990 руб
Взнос:
192 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. tatarums 3. Krolic 4. Trutta 5. Study2022 6. MamaLva 7. йцукенфыва 8. Lizamille 9. Vigvam 10. alisa_84 11. Ася Клячина 12. IrinaSerg 13. Tumenyanepoimaesh 14. Kulik_kulich 15. Anilblue 16. Jewi_shop 17. amazonka_life
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. [Школа Шопинга] Закрытый клуб Анатомия шопинга, апрель (Татьяна Тимофеева)

    [​IMG]


    ШШ открывает самую крутую тусовку апреля. Girlpower во главе с ТТ на просторах секретного Телеграм.

    У меня самые мудрые и осознанные подписчицы. Поэтому, я уверена, мы соберем в Телеграм поддерживающее и вдохновляющее комьюнити. Сообщество девчонок, которые понимают, что ШШ не только про шмотки, а часто вообще не про них.

    В закрытом клубе я буду проводить прямые эфиры, делиться секретами идеального шопинга по темам, которые мы не разбираем в блоге и школе.

    01.04.23-30.04.23
    • 08.04 - Шопинг-гид от ШШ с подборкой вещей, которые помогают выглядеть на 10-15 лет моложе (а точнее, 2 отдельных гида по российским и иностранным маркам, в каждом 400 вещей)
    • 15.04 - Как одеваться дома: стильная домашняя одежда
    • 22.04 - Мастер-класс в прямом эфире «Что надеть, когда нечего надеть?» (запись для тех, кто не сможет быть онлайн, тоже будет)
    • 29.04 - Видео с лайфхаками Татьяны по макияжу без макияжа и про возрастной макияж (+ подборка рекомендуемых ТТ видео-уроков от ее любимых визажистов-ютуберов)
    • Доступ к клубу - 1 месяц
    • Доступ к закрытому клубу придет вам на почту в течение часа после оплаты, проверяйте папки СПАМ и промоакции

    продажник:

     
    27 мар 2023
    Guzzik91 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. luni
    luni Складчик
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а как будет осуществляться выдача материала? Все сразу через месяц, или шопинг-гид можно будет получить раньше? Спасибо!
     
    29 мар 2023
    IREN1991 и ИвА1009 нравится это.
  4. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2990 руб. Взнос с каждого участника: 192 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 17 чел.

    Начало сбора взносов 11 Май 2023 года
     
    6 май 2023
  5. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2990 руб. Взнос с каждого участника: 192 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 17 чел.

    Начало сбора взносов 8 Май 2023 года
     
    6 май 2023