Доступно Шуньята (Константин Довлатов)

Складчина Шуньята (Константин Довлатов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2500 руб
Взнос:
124 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Victoria 3. Геннадий Э. 4. Александр55 5. Ладушка 6. Дмитрий1209 7. Занита 8. Александр 55 9. ladyme 10. poly-graph 11. lussen 12. LILIYA1988 13. Татьяна49 14. Fred67 15. Nikoliazis 16. лисянин 17. Api 18. Александрия18 19. SerjCk 20. tzyrina 21. Белка84 22. RinaS
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. Шуньята (Константин Довлатов)

    [​IMG]
    Это одна из новейших систем Живорада Славинского.
    Всего за пять часов вы пройдёте через серию постепенных простых упражнений в состояние Божественной Пустоты, Шуньяты.
    Это мечта, которую последователи Дзен надеются достичь в течение месяцев и лет!
    Вы осознаете себя, как то же самое, что и вся остальная огромная вселенная. Вы станете целым, путём ассимилирования чего угодно и всего в ваше бесконечное Я.
    Это лёгкий путь культивирования Духовного осознания и достижения универсального сознания. Это состояние не постоянно, но оно показывает, что вас ожидает в не таком далёком будущем.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2022
    9 май 2015
    лисянин нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
     
    21 май 2018
  4. Татьяна49
    Татьяна49 Складчик
    я нге могу скаять,пришлите пожалуйста прямую ссылку
     
    29 июн 2018
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.