Доступно Ведическая астрология. Модуль 9. Практика астролога (Байба Стурите)

Складчина Ведическая астрология. Модуль 9. Практика астролога (Байба Стурите). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
5200 руб
Взнос:
227 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. ТМА 3. Aquarelle27 4. Sokolovskaya 5. Siberi777 6. Ищущий свет 7. Im.soulway 8. Sogol 9. popmar 10. Ales56reg 11. Elenny
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Ведическая астрология. Модуль 9. Практика астролога (Байба Стурите)

    [​IMG]

    О чем этот курс
    ~

    Представьте, что вы идете по Пути вашего предназначения. Вы спокойны, так как знаете себя, свои задачи и легко общаетесь с теми, кого встречаете на своем пути, потому что вы их понимаете… Представьте, что вам больше никогда не придется бояться будущего и обращаться к астрологу за советом.
    В 2003 году я начала изучать астрологию и узнала много разной информации и техник, которые должны были пригодиться в изучении гороскопов, но 70% информации мне так и не пригодилась не для себя, не для консультирования клиентов. Когда я начала преподавать Ведическую астрологию, я решила, что буду рассказывать только то, что реально использую в каждодневной практике и что «работает» для меня, а значит может пригодится и вам! Конечно, есть другие техники, которые можно изучать дополнительно, но это уже как тюнинг для самого себя. В знаниях нет предела совершенству!
    Мой авторский курс по Ведической астрологии — это один из путей к пониманию себя и окружающего мира. Это простой, но эффективный метод, необходимый для того, чтобы понять себя, узнать таланты, карму, предназначение и уметь заглядывать в будущее.

    Ведическая астрология - это для меня?
    ~

    Мир двигается в сторону развития сознания и внутренних ресурсов человека. Когда человек становится на путь саморазвития, для него «включается» Ведический гороскоп и, таким образом, Западный вариант гороскопа может больше для конкретного человека «не работать». Западный и Ведический — это два разных гороскопа, а, значит, и два разных человека. Ведь разница в расчетах составляет 23 градуса.

    Если вы потеряли веру в астрологию, возможно, вы просто не нашли правильный подход для изучения себя. Если вы изучали Западную астрологию и хотели бы быстро и легко переквалифицироваться на Ведическую, то этот курс также для вас!

    Для кого этот курс
    ~
    Для новичков

    Для людей с базовыми знаниями в астрологии и желанием изучить себя и влияние кармы глубже

    Для знающих

    Для тех, кто изучал Западную астрологию, но хотел бы разобраться и в Ведической астрологии

    Для экспертов

    Для астрологов, которые хотели бы изучить кармический аспект гороскопа и углубить свои знания

    Если вам нравится простота и интенсивность в обучении, без сложных терминов и только самое нужное, то, что можно сразу использовать на практике, то подписывайтесь на курс! Курс Ведической Астрологии состоит из 9 модулей. Если в конце курса вы захотите получить сертификат об окончании курса, вам нужно будет прослушать все модули и сдать экзамен об окончании курса. О темах каждого модуля можно узнать более подробно в их описании.

    Модуль 09 . Практика астролога
    Практические советы для начинающих астрологов и тех кто уже консультирует. Как подготовиться и провести консультацию. 10 шагов к успешной практике в астрологии. Этика консультирования в астрологии. Подводные камни и психология консультирования. Все что нужно знать любому кто консультирует клиентов, вы узнаете на этом модуле.


     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2020
    1 дек 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5200 руб. Взнос с каждого участника: 227 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 25 Май 2021 года
     
    21 май 2021
  4. SunStar
    SunStar Активный складчик
    Методы продвижения астрологов, нумерологов, тарологов, эзотериков

    Взлом матрицы Инстаграма 5.0 (Никита Галицын)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс как выбрать нишу, о чем писать и как продвигать личные экспертные консультации

    Запуск в Инстаграме 3.0 Тариф Стандарт (Никита Галицын)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс про то, как удачно запускать марафоны, курсы, платные вебинары
     
    1 июн 2021
  5. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    5 июн 2021
  6. Наташа8888
    Наташа8888 Активный складчик
    Курс "Мышление богатого коуча" от коуча Юрия Мурадяна!5 лекций о целях и желаниях. Особено полезен курс помогающим практикам:нумерологам астрологам,коучам,психологам и т д)Применяйте на практике, используйте метод в работе с клиентами! И пусть все ваши желания сбудутся))
    Уже в доступе!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 сен 2021
  7. bridegirl
    bridegirl Складчик
    Мягкий прогрев и продвижение для эзотериков в современных реалиях + позиционирование, выбор ниши, формирование пакета услуг и разработка контент плана на 30 дней (контент план отражающий ценность вашего продукта)

    Присоединяйтесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    29 мар 2022
  8. Angelia
    Angelia Активный складчик
    Приглашаю принять участие

    [Шива Центр] Санкхья Шастра, Шива Вистара Видья - Ведическая Нумерология. Часть 1 (Шива) 2020 год

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Шива Центр] Санкхья Шастра, Шива Вистара Видья - Ведическая Нумерология. Часть 2 (Шива) 2020 год

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    9 дек 2022