Доступно Ведическая астрология. Все 9 модулей (Байба Стурите)

Складчина Ведическая астрология. Все 9 модулей (Байба Стурите). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
60000 руб
Взнос:
1591 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Vime 3. Анна Ч. 4. Джоти 5. dary.catsky 6. Анжела NIKI 7. Year 8. MasterW 9. Азурит 10. Zmeika 11. Xenta2014 12. Julie217 13. Sasha2546 14. Lolijkeee 15. Vf1636 16. Сахасрара 17. minksy211 18. Elf108 19. Omelinda 20. Aanandi88 21. Sonatca 22. yjutr7777
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ведическая астрология. Все 9 модулей (Байба Стурите)

    [​IMG]

    О чем этот курс
    Представьте, что вы идете по Пути вашего предназначения. Вы спокойны, так как знаете себя, свои задачи и легко общаетесь с теми, кого встречаете на своем пути, потому что вы их понимаете… Представьте, что вам больше никогда не придется бояться будущего и обращаться к астрологу за советом.
    В 2003 году я начала изучать астрологию и узнала много разной информации и техник, которые должны были пригодиться в изучении гороскопов, но 70% информации мне так и не пригодилась не для себя, не для консультирования клиентов.
    Когда я начала преподавать Ведическую астрологию, я решила, что буду рассказывать только то, что использую в каждодневной практике и то что «работает» для меня, а значит может пригодится и вам. Конечно, есть много других техник, которые можно изучать дополнительно, но это уже как тюнинг для самого себя. В знаниях нет предела совершенству!
    Мой авторский курс по Ведической астрологии — это один из путей к пониманию себя и окружающего мира.
    Это простой, но эффективный метод, необходимый для того, чтобы понять себя, узнать таланты, карму, предназначение и уметь заглядывать в будущее.

    Для кого этот курс

    Для начинающих
    Для людей с базовыми знаниями в астрологии и желанием изучить себя и влияние кармы глубже

    Для знающих
    Для тех, кто изучал Западную астрологию, но хотел бы разобраться и в Ведической астрологии

    Для экспертов
    Для астрологов, которые хотели бы изучить кармический аспект гороскопа и углубить свои знания

    По окончанию курса Вы ...
    • Научитесь понимать и «читать» ведический гороскоп
    • Узнаете свои кармические задачи и предназначение
    • Распознаете таланты, сильные и слабые стороны
    • Начнете лучше разбираться в людях и в их карме
    • Узнаете, почему у вас и других все именно так как есть
    • Станете более уверенным в выборе правильного Пути
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2024
    15 авг 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ирина-19
    Ирина-19 Складчик
    Натальная астрология, модуль 1 (Юлия Полунина)

    Юлиана Полунина для чайников и тех кто, что-то недопонял при обучении ранее. Будет новый вдох и путь куда надо, чтобы был результат!!!
    Понятным и простым языком. Видео уроки.
    Идёт сбор взносов.
    Вступаем, оплачиваем и - погружаемся в мир астрологии!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    9 окт 2021
  4. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 60000 руб. Взнос с каждого участника: 1591 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 26 Октябрь 2021 года
     
    25 окт 2021
  5. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    25 окт 2021
  6. Наташа8888
    Наташа8888 Активный складчик
    Прогревы,как вести сторис и много других фишек по продвижению эзотериков!!! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    21 фев 2022
  7. СорокаЯ
    СорокаЯ Организатор складчин
    Идёт "Сбор взносов" на курс по детской астрологии. 8 уроков,теория плюс практика. Скоро будет в доступе материал!!!

    Автор Анна Шляпникова (школа Константина Дарагана).

    Море полезной информации по детской теме. Начиная с рождения до подросткового возраста!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    30 апр 2022