Доступно [via_photo] Фитнес в домашних условиях (Алина)

Складчина [via_photo] Фитнес в домашних условиях (Алина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
890 руб
Взнос:
97 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Кристя 3. Greenish 4. Оксана06 5. Laly 6. Funny_love 7. tamusik1211 8. Foxdo 9. Аннаиванна173 10. Юлия126
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. [via_photo] Фитнес в домашних условиях (Алина)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Фитнес в домашних условиях
    Курс из 21 видеотренировки, который улучшит твою жизнь во всех смыслах!

    Что вы получите в результате
    • Рельеф, пресс, круглые ягодицы, проработка всех мышц
    • Пройдут боли в спине, шее, пояснице
    • Больше энергии! Пройдёт хроническая усталость
    • Похудение
    • Улучшение самочувствия, повышение иммунитета
    • Улучшится осанка, походка
    Для кого:
    1. Кто хочет здоровое тело. Укрепив мышцы, вы забудете про боли и усталость.
    2. Кто постоянно занят работой. Тренировка занимает всего полчаса и не тратим время на дорогу.
    3. Для молодых мамочек. Тренировки придадут энергии и сил, помогут восстановить красоту.
    4. Кто хочет улучшить свою жизнь во всех смыслах. Уулучшается самочувствие, внешний вид. Это придаёт тебе уверенности в себе, чаще будет хорошее настроение. Это сразу заметят все вокруг: и мужчины; или если у вас есть муж — это заметно улучшит ваши отношения; и ваши дети, которым вы нужна молодая, весёлая и жизнерадостная

    Курс ведёт Алина
    Я дипломированный тренер с опытом работы более 13 лет. Это означает, что я наперёд знаю что вы делаете и как вы делаете. Даже через экран я буду вас контролировать и поправлять!
    На занятиях со мной у вас создастся ощущение персональной тренировки

    Не важны:
    - Возраст
    Начать заниматься можно в любом возрасте. Возраст 30% моих учениц от 45 лет (самой старшей 65 лет). Если нет медицинских противопоказаний и есть желание, то начать никогда не поздно!​
    - Комплекция тела и физподготовка
    Даже если в твоей жизни никогда не было спорта — это отличная возможность начать!​
    Так же идеально подходит, если уже активно занимаешься спортом.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2023
    30 мар 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Психосоматика:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Создатель - доктор-невролог, канд.мед.наук Юрий Чикуров.
    Биологическое Центрирование объясняет не только причины болезней и жизненных неудач, но и место Человека в общем мироустройстве, а также демиургические принципы человеческого подобия Творцу.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Курс Петра Палагина вскроет основные болезненные моменты и те интимные вопросы, которые вы возможно боялись задать вслух, или когда остались один на один с нерешенной проблемой. Почему и как вы делаете или сделали уже выбор именно этого партнера? Какая модель у вашей семьи? Ответственность, инфантильность, независимость, свобода в семейных отношениях между супругами, а также между родителями и детьми – это только маленькая часть того, что будет проработано на курсе.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Для кого эта программа? - Кто уже в браке гражданском или нет, и хочет добавить красок или вывести отношения на новый уровень - Кто задумывается о браке или в поиске партнера и хочет построить счастливые отношения - Кто в кризисных отношениях, зашел в тупик или на грани развода.
     
    31 мар 2020
  4. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 янв 2022
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    5 янв 2022
  6. Nevadatan
    Nevadatan Складчик
    Здравствуйте! Вышло обновление для тех, кто старый курс приобретал, можете организовать?
     
    10 окт 2022