Доступно Возвращение силы волос 2.0. Vip пакет, 2018 (Екатерина Станкевич)

Складчина Возвращение силы волос 2.0. Vip пакет, 2018 (Екатерина Станкевич). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
4990 руб
Взнос:
220 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Bellemarty 3. Галунька 4. Ромашка1307 5. АмиА 6. Lubinart 7. Nattaliaa 8. savya 9. Kler71 10. Simvolga 11. Yohanna 12. alena2888 13. Natali Ru 14. melodie 15. Sana10 16. Василиса Прекрасная 17. Светлана1965 18. OlgaVas75 19. Lusie 20. Екатеринушка 2018 21. vosk 22. Deliya 23. Чарита 24. Neo2018 25. Olik777 26. Elis55 27. Spy Panda 28. ЕвгенияA
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. Возвращение силы волос 2.0. Vip пакет, 2018 (Екатерина Станкевич)

    [​IMG]

    Как данный практикум поможет Вам?

    Практикум "Возвращение силы волос - 2.0" - это четкий, структурный и систематизированный подход к пониманию себя и своих ресурсов. Это не эзотерика и не магия, это тонкая наука. Вы работаете с Волосами как с инструментом для привлечения энергии успеха в свою жизнь.

    За 2 дня плотного взаимодействия со мной вы получите:
    Знание об истинной природе Волос. О том, что на самом деле скрыто в словосочетании "Сила Волос" . Какую роль эта Сила играет в жизни и как ее аккумулировать.

    Узнаете истинное строение Волос и что это понимание может вам дать. Научитесь обращаться с Волосами как с уникальным и мощным инструментом, который накапливает энергию.

    Научитесь правильно пользоваться этим ресурсом на благо себе (финансы, отношения, здоровье, личностный рост) и близким (гармония в семье и в окружении).

    Получите четкую систему простых и крайне эффективных упражнений, которые воздействуют на головной мозг, меняют жизненную программу и гармонизируют вас.

    И, конечно, ваши волосы день за днем
    Будут обретать силу, сияние, пышность и красоту, о которой вы всегда мечтали!

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2022
    24 окт 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. savya
    savya Складчик
    а до какого числа нужео успеть внести?
     
    1 ноя 2018
  4. Spy Panda
    Spy Panda Складчик
    После получения реквизитов 3-5 дней
     
    3 ноя 2018
  5. lavanga108
    lavanga108 Складчик
    на Роскошные волосы 3.0 складчина будет?
     
    4 ноя 2018
    Ниеле, Eli_Ali и Yohanna нравится это.
  6. Eli_Ali
    Eli_Ali Складчик
    Добрый день!

    хочу оплатить складчину с пейпал .
     
    7 ноя 2018
  7. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. Для оплаты по PayPal воспользуйтесь услугами обмена: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    7 ноя 2018
  8. sofafat
    sofafat Складчик
    Девочки! До Нового Года чуть больше 6 недель! Ещё есть время подготовиться!
    Самые эффективные программы от Милы Гриценко куплены и находятся здесь!
    Детокс за неделю - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    NEW!!!Индивидуальная программа похудения с меню на каждый день Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    14 ноя 2018
  9. Ниеле
    Ниеле Складчик
    добрый день, будет ли складчина на Роскошные Волосы 3.0 - очень интересует
    и ещё вопрос можно ли здесь приобрести материалы складчин, что уже прошли и у них статус «куплено», ответьте плиз, совсем новенькая здесь
     
    16 ноя 2018
    savya нравится это.
  10. Furiya
    Furiya Активный складчик
    курс уже на руках
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    18 ноя 2018
  11. lbiz
    lbiz Складчик
    Поделитесь пожалуйста результатами от проведенных практик купленного курса
     
    18 ноя 2018
    Eli_Ali нравится это.
  12. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте!
    Если тема на этапе "Куплено", то можете смело записываться, оплачивать по реквизитам удобным для вас способом, и после отметки вашей оплаты организатором, получить материал сразу же.
    Напоминаем : На отметку платежа организатору даётся 3 суток. Если по истечению этого времени Вас так и не отметили, напомните о себе в РЕКВИЗИТАХ.
    Здесь вы найдёте ответы на все ваши вопросы Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    19 ноя 2018
    Ниеле нравится это.
  13. Rim4ik
    Rim4ik Складчик
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли приобрести курс на этом этапе складчины? Хочу оплатить на кошелек Вебмани. Буду благодарна за ответ!
     
    26 ноя 2018
  14. Arzy
    Arzy Гость
    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
     
    26 ноя 2018
  15. Rim4ik
    Rim4ik Складчик
    Спасибо большое! Все скачалось! Буду изучать!
     
    26 ноя 2018
  16. Arzy
    Arzy Гость
    Все общение после покупки ведем в Библиотеке
     
    26 ноя 2018
  17. Lubinart
    Lubinart Активный складчик
    Скажите, не планируете выкупить курс "Еда&напитки" от Станкевич? Я бы купила с удовольствием!
     
    29 ноя 2018
  18. Ниеле
    Ниеле Складчик
    вы имеете ввиду то что за 990 руб Удовольствие Вкусно Есть и быть Молодой, Красивой и Здоровой, вне зависимости от возраста и исходных данных¿ я подала заявку на то чтобы организовать складчину, сообщу, просьба место не занимать
     
    29 ноя 2018
    АмиА, Lubinart и Yohanna нравится это.
  19. Lubinart
    Lubinart Активный складчик
    Спасибо, буду ждать)
     
    29 ноя 2018
  20. Spy Panda
    Spy Panda Складчик
    Новая складчина Еда и Напитки от Екатерины Станкевич - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    30 ноя 2018
    Eli_Ali нравится это.
  21. Ниеле
    Ниеле Складчик
    мастер класс без оплаты, а за 990 руб это то, что продавалось дополнительно к мастер классу, вы выкупили курс уже? скидываемся тогда, ребята? а то я павла потеряла ...
     
    30 ноя 2018