Доступно Загадай желание (Алина Гесс)

Складчина Загадай желание (Алина Гесс). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
799 руб
Взнос:
73 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Nusja4546 3. журлана 4. AlenkaCrazy 5. Legoms 6. Кея Фрёсная 7. Lady Murder 8. Antsifer 9. Donna_Corleone 10. Хомячка 11. Малышка z 12. Ника1106 13. SmMarina
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Загадай желание (Алина Гесс)

    [​IMG]
    В моей первой книге я раскрыла все секреты самого эффективного инструмента по созданию жизни мечты - карты желаний. Книга - не просто инструкция. Она - Волшебная палочка, которая преобразит вашу жизнь до неузнаваемости! Вы сможете пройти все этапы подготовки и познакомитесь с десятками историй реальных людей – тех, кто делал свою карту желаний и поделился своим личным примером. Также вы найдете примеры из моей жизни и жизни моих близких, познакомитесь с моей личной историй и тем путем, который я прошла.

    Вы узнаете:
    • Как связан фэншуй и карта желаний?
    • Как работать со своим подсознанием и вытаскивать на поверхность истинные желания?
    • Как проработать свои обиды и негативные установки?
    • Как научиться раздвигать границы своего сознания?
    • Как правильно составить карту по секторам
    • Стоит ли использовать шаблоны карт?
    • Как правильно составить сектора: здоровья, любви и отношений, детей и творчества, помощников и путешествий, карьеры, знаний, семьи, богатства, славы.
    • Как активировать карту?
    • Почему правильное хранение карты обеспечивает ее работу?
    • Можно ли составить карту вместе с любимым человеком или членами семьи?
    • Ваши желания редко исполняются, или исполняются вовсе не у вас
    • Ваши желания исполняются, но почему-то радости от их исполнения вы не ощущаете
    • Вы затрудняетесь работать со своими желаниями и вам проще сказать, чего вы не хотите, чем сформулировать, о чем мечтаете.
    • Вы никогда не делали карту желаний или делали, но она не “сработала”
    • И, наконец, вам просто любопытно и хочется заглянуть одним глазком – как работает эта волшебная практика?
    • Только проверенные инструменты для создания эффективной карты желаний

    • Истории, которые докажут даже самым убежденным скептикам: карта желаний работает!
    • 100 ответов на самые популярные вопросы о карте желаний – вы точно узнаете то, что давно хотели узнать.
    • Яркие иллюстрации, благодаря к оторым ваше чтение будет вдохновляющим.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2022
    11 дек 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Antsifer
    Antsifer Должник
    Добрый день! А куда оплачивать?
     
    20 мар 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    20 мар 2020
    Antsifer нравится это.
  5. Зайка888
    Зайка888 Складчик
    Здравствуйте! А это в электронном виде книга?
     
    26 май 2020
  6. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Здравствуйте! Формат PDF.
     
    27 май 2020
  7. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Совершенно новый марафон!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    18 янв 2021
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    4 фев 2021