Доступно Здоровье женщины изнутри с учетом биохимии 2023. Тариф Базовый (Дарья Ермишина)

Складчина Здоровье женщины изнутри с учетом биохимии 2023. Тариф Базовый (Дарья Ермишина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
15890 руб
Взнос:
494 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Alexa99 3. Гидролог 4. dimonchikus 5. Гузелечка2702 6. Zhuchochek 7. Кристан 8. Atlanta27 9. Эсса 10. madness 11. Oвен
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. Здоровье женщины изнутри с учетом биохимии 2023. Тариф Базовый (Дарья Ермишина)

    [​IMG]

    • 17 базовых лекций и 2 дополнительных
    • рабочие фишки, схемы, лайфхаки
    • практикоприменимая и эксклюзивная информация
    Мы совершим увлекательное путешествие в мир женской биохимии и вы получите ответы на все интересующие вас вопросы.
    Для каких состояний мы определим вашу тактику?
    • Роли важных гормонов (эстроген, прогестерон, тестостерон, пролактин, дофамин) и коррекцию их отклонений
    • Бактериальные вагинозы и коррекцию микробиома влагалища
    • Кисты молочных желез, мастопатии
    • Эндометриоз, полипы эндометрия, миомы
    • Высокий пролактин
    • Детоксикацию гормонов и работу с эстрогендоминированием
    • Подготовку к климаксу
    • Гормональную терапию климакса и ее аналоги
    • Нарушения менструального цикла
    • Синдром поликистозных яичников
    • Онкопрофилактику женской репродуктивной сферы
    • Специальные упражнения для женского здоровья
    • Гиперплазию эндометрия
    • И многое другое
    Вы спросите: Зачем это мне?
    И уже к 30 годам 80% женщин имеют конкретный диагноз или жалобы, которые пока сложно оформить в классический диагноз.
    Разберитесь в своих проблемах на глубинном уровне, с учетом максимального внимания к каждой биохимической реакции, а не через рекомендации-"попей КОК, вот родишь и все пройдет"

    Вы спросите: Почему именно Ваш курс?
    Я верю в то, что самый обычный человек, имеющий знания-это лучший доктор для себя
    Я даю своим ученикам только практические инструменты решения их проблем. По делу, не скрывая важные нюансы. Только такие лекции , какие я бы хотела получить сама.

    Вы спросите: Почему именно сейчас?
    Все просто! Проблемы не проходят самостоятельно, они усугубляются
    без лечения и на фоне неполноценного лечения. Ждать-ошибочный выбор. Если процесс запущен и он затрагивает все системы и органы, даже если вам кажется что у вас проблема в одном органе.

    Наша программа
    • 8 мая. Половые гормоны(2 лекции)
    • 12 мая. Эстрогендоминирование. Исправляем нарушения вашей детоксикации (2 лекции)
    • 15 мая. Эстрогендоминирование. Особенности заболеваний(2 лекции)
    • 22 мая. У меня нарушился цикл. Что делать?
    • 26 мая. Онконастроженность в гинекологии
    • 29 мая. Нарушение микробиоценоза влагалища. Коррекция с учетом целостного подхода
    • 2 июня. Если наступил климакс. Интегративный подход(2 лекции)
    • 5 июня. Климакс. Как правильно подготовиться с этому этапу?
    • 12 июня. Последствия климакса для вашего здоровья. Исправляем нарушения
    • 16 июня. Я не могу забеременеть. Как подойти к проблеме комплексно
    • 19 июня. Атеросклероз от А до Я
    • 23 июня. Хроническая тазовая боль
    • 26 июня. Гимнастика для женщин. Урок от кинезиолога Тамилы Габдрахмановой
    • Прямые эфиры. 19 мая, 2 июня, 16 июня, 30 июня
    Тариф Базовый
    -17 информативных лекции
    -PDF файлы лекции
    -Доступ к записям прямых эфиров

    15 890 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2023
    10 апр 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Джонни Депп
    Джонни Депп Активный складчик
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    16 апр 2023
  4. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные и полезные складчины для женщин (выдача материала - сразу после подтверждения оплаты!):

    [una.tuna] Женское здоровье. Тариф «Женское здоровье» (Евгения Колодкина) (узнайте, как можно полностью восстановить баланс гормонов в женском организме!)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    PRO-молодость (Алиса Тейлор) (+ шикарные бонусы в подарок от автора!) (очень крутой видео-курс для женщин по самоомоложению и не только!)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Regina doctor] Женское здоровье. Август 2022. Тариф VIP (Регина Ахуньянова) (обновленный курс в своей самой дорогой максимальной комплектации!)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    19 апр 2023
  5. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 15890 руб. Взнос с каждого участника: 494 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 6 Июль 2023 года
     
    1 июл 2023