Запись Жакет в английском стиле (Катерина Ковалевская)

Складчина Жакет в английском стиле (Катерина Ковалевская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
1890 руб
Взнос:
158 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Agny 3. KateLa 4. Tatymal 5. Snow1978 6. Дэная 7. mariann116 8. Даррина
open
2
Записаться
  1. Жакет в английском стиле (Катерина Ковалевская)

    [​IMG]

    Это жакет из уютного мягкого твида в ёлку. И хотя тут нет отделки в стиле шанель, все-таки добавлю его к твидовой программе, он попадает в тему. Эта модель будет в моде всегда, вечная классика. Здесь вас ждут крутые лайфхаки для петель и карманов в рамку.

    Что вас ждёт на мастер-классе?
    Всегда модный классический жакет из твида в ёлочку. Изюминка этого мастер-класса - обтачные петли и карманы в рамку, уникальный способ их изготовления, что помогает делать их идеально ровными. Моделирование рассматривается.

    Программа мастер-класса
    Всего 13 уроков
    Фото готового изделия
    Моделирование
    Первая примерка
    Осноровка и дублирование после первой примерки
    Обработка борта. Раскрой подкладки
    Обработка изнанки петли замшей
    Обработка шлицы рукава
    Карманы в рамку
    Соединение с подкладкой. Аппликация на локтях
    Воротник стойка из замши
    Втачивание воротника
    Втачивание рукава

    Меня зовут Катерина Ковалевская, я мастер по шитью с более чем 20-летним опытом работы, автор свыше 10 практических мастер-классов.
    Портновское дело - это искусство, которому посвятила всю свою жизнь. Я счастлива, что могу творить и передавать знания ученикам.
    И надеюсь, что у вас тоже появятся такие же чувства, когда будете работать над изделиями.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2024
    7 апр 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    [platyushko] Шлица для тренча (Ольга Петрова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [platyushko] Полный шифон (Ольга Петрова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [platyushko] Двойной кармашек на двойной ткани (Ольга Петрова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    7 апр 2024