Доступно Женская онлайн детокс программа: Осенне-Зимний реФреш, 2018 (Лиза Фреш)

Складчина Женская онлайн детокс программа: Осенне-Зимний реФреш, 2018 (Лиза Фреш). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
5600 руб
Взнос:
315 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Елена Ива 3. Verdevague 4. KnopkaU 5. Sene4ka 6. Лана Сур 7. Pparis 8. Алекса1989 9. Анастасия0937 10. Irishka-v87 11. KBA2 12. fedora_le 13. Danasika 14. Mak880 15. vera telerova 16. Phoupy 17. Svetlana_ru 18. Наташечка 19. Marta8 20. PrettyDove 21. Spy Panda 22. Polya83 23. bitkovalena 24. krisem 25. Кунгурцева 26. Екатерина Калинина
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. Женская онлайн детокс программа: Осенне-Зимний реФреш, 2018 (Лиза Фреш)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Меня зовут Лиза. Я известна благодаря моему блогу и инстаграму - Лиза Фреш.

    • Я специалист по питанию. Училась при университете Колорадо (США) и у австралийских докторов наук Николас Вардаксис, Линдал Паркер Нью-Лин и Кайли Мансфилд.
    • Разработала комплексный подход для женщин, который позволяет естественным образом достичь идеальной фигуры, неувядающей молодости, сияющей кожи и моря энергии.
    • Веду популярный о детоксе и гармоничном питании в Инстаграме -
      более 150 000 подписчиков.
    • Благодаря моим программам более 10 000 женщин постройнели, очистили кожу лица, стали энергичнее и ещё прекраснее. И они не хотят возвращаться к прежнему образу жизни!
    • Еще я дипломированный специалист по детоксу Британской Академии Медицинских Наук.
    • Детокс, Новый курс Осенне-Зимний реФреш 2018 (старое название курса - Зимний реФреш) это обновленный курс про сбалансированное пятиразовое питание, которое поддерживает естественное очищение организма. У тебя будет ежедневный план на все приемы пищи: завтрак, обед, ужин и перекусы!
    • Будешь сытой и станешь стройнее на 3-9 кг*
      всего за 4 недели без подсчета калорий и БЖУ
      *Твой организм сам решит сколько у тебя лишних кг
    • Станешь энергичнее, моложе, улучшишь состояние кожи
    • Программа подкреплена научной базой
    Часть 1. Что такое детокс и как он работает
    В первой части ты узнаешь о том, как работает детокс. А также почему детокс на свежевыжатых соках и чаях тебе не подходит.

    Часть 2. История создания детокс программы
    Во второй части ты прочитаешь о том, как я создала детокс программу, а также о моем комплексном подходе.

    Часть 3. Подготовка к детоксу
    В третьей части я расскажу подробно, как подготовиться к детоксу, чтобы ты достигла потрясающих результатов.

    Часть 4. Как поддерживать организм во время детокса по системе Осенне-Зимний реФреш
    В этой части находятся полезные советы, практики, рекомендации и инструкции, которые позволят тебе эффективно пройти программу и прекрасно себя чувствовать.

    Часть 5. Симптомы очищения организма
    В этой части ты узнаешь, какие бывают симптомы очищения организма, и о чем они говорят.

    Часть 6. Обзор детокс программы
    Каким образом устроена детокс программа? Как можно ее адаптировать, если ты хочешь проходить ее в своем ритме? Об этом ты узнаешь в этой части.

    Часть 7. Особые случаи
    В этой части собраны рекомендации для индивидуальных ситуаций.

    Части 8 - 11. Первая, вторая, третья и четвертая недели детокс программы.
    Каждый день тебя ждут вкусные, согревающие и простые рецепты на все приемы пищи. Рецепты идеально подходят для осени и зимы.

    У тебя будет 80 новых рецептов, которых не было в весенне-летней программе!

    Часть 12. Жизнь после детокса
    Когда ты закончишь детокс, станешь супер энергичной и достигнешь фигуры, которую всегда хотела – я расскажу тебе, как начать питаться согласно моему подходу в питании.

    Бонусы:
    Книга полезных десертов
    Вдохновляющий дневник питания на каждый день
    7 доступных суперфудов для красоты и здоровья
    Книга согревающих соков и смузи
    Секреты шоппинга во время детокса

     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2022
    23 янв 2018
    manzanilla нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. MI
    MI Организатор складчин
    Ребята, если хотите постройнеть не особо прилагая к этому усилий, то приглашаю вас на Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Smile
    Чем больше народу тем меньше взнос!!!

    И на курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Wink
     
    23 янв 2018
  4. Loya
    Loya Складчик
    Добавьте кодовое слово "сати" и скидка отображается - 1997
    итого сумма - 5993
     
    23 янв 2018
  5. Nadu_Sha
    Nadu_Sha Складчик
    чем отличается от зимнего реФреша?
     
    24 янв 2018
  6. Кунгурцева
    Кунгурцева Складчик
    Добрый день! Я на сайте первый раз, записалась на марафон Лиза фреш, но не совсем понимаю как это работает: сегодня последний день оплаты курса у неё на сайте а мы только записываемся. Не поясните как тут все устроено?
     
    24 янв 2018
  7. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    24 янв 2018
  8. Spy Panda
    Spy Panda Складчик
    Ну, так сказать не могу, я не знаю что было в зимнем, но в новом должны быть, как минимум, обновленные рецепты и бонусы. Но масштаб обновлений я не знаю т.к. нужно сравнивать.
    Кто участвовал в старой складчине, вам не могу сказать на сколько сильно отличаются эти версии Детокса, а всем остальным лучше записываться в эту складчину!
     
    24 янв 2018
  9. Sene4ka
    Sene4ka Складчик
    Актуальна ли складчина?
     
    31 янв 2018
  10. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Этап Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    1 фев 2018
  11. Вжик
    Вжик Складчик
    Сколько участников нужно для стопа? До какого числа идет запись?
     
    1 фев 2018
  12. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Все на усмотрение Организатора.
     
    1 фев 2018
  13. Spy Panda
    Spy Panda Складчик
    Да!
    До приемлемой цены, обычно в районе 300р, еще человек 5-8 и нормально!
     
    1 фев 2018
  14. vera telerova
    vera telerova Должник
    Добрый день! Заметила, что на сайте продавца сейчас действует скидка 30% на эту программу для новых пользователей (скидка актуальна в течение недели)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2018
    9 фев 2018
  15. Spy Panda
    Spy Panda Складчик
    Началась запись на Весенне-Летний детокс 2018г - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    9 фев 2018
  16. Spy Panda
    Spy Panda Складчик
    Тот который будет на момент начала сборов, так всегда, кто-то выписывается, кто-то записывается и сумма взносов прыгает. Это нормальное явление.
     
    9 фев 2018
  17. KBA2
    KBA2 Складчик
    Всё понятно! Спасибо!
     
    10 фев 2018
  18. Елена Ива
    Елена Ива Складчик
    Начало сборов 11 февраля? А сколько продлится стадия сборов?
     
    10 фев 2018
  19. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Этап Сбор взносов.
    Окончательный список желающих набран, организатор создает переписку, в которой рассылает всем участникам Реквизиты для оплаты (номер кошелька для оплаты и другую информацию, касающуюся оплаты). О том, как оплатить складчину, написано ниже. Выписаться из списка участников на этом этапе уже нельзя, а вот присоединиться к складчине – можно. Продукт на этом этапе еще никто не получает. Когда большая часть участников оплатит, организатор выкупит продукт и приготовит его к раздаче оплатившим складчикам. Как только продукт будет загружен в Библиотеку (переписка, где находится ссылки на скачивание продукта), тема перейдет на третий этап - «Куплено»

    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    10 фев 2018
  20. Алекса1989
    Алекса1989 Складчик
    А где взять реквизиты для оплаты?
     
    11 фев 2018
  21. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Реквизиты появятся не раньше, чем закончится таймер.
    Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор средств, Вам придет сообщение с Реквизитами.
     
    11 фев 2018